MENU

Президент сейчас выбирает не между Гузырем и Сакварелидзе, а между Гузырем и будущим страны - Волох о скандале в ГПУ

6473 7

Друзья, хотел бы, чтобы вы ясно представляли себе ситуацию в Генпрокуратуре. Там ничего еще не решено. Вполне вероятно, учитывая административную мощь и финансы Гузыря с Шокиным, историю с прокурорами-взяточниками спустят на тормозах, очищение гадюшника под названием "прокуратура" закончится не начавшись, а виноватых, как обычно, не найдется. В худшем случае виноватыми объявят Сакварелидзе и инициировавшего проверку нардепа Констатинтиновского (для развлечения могут добавить и меня, как производящего много шума). Очень многое будет зависеть от встречи президента с Шокиным, который завтра возвращается с лечения.

Никто из знающих ситуацию изнутри людей не сомневается, что ВМШ впадет в истерику и будет всеми силами отмазывать своего доверенного первого зама Гузыря. Но вы почитайте наш с Сергеем Ивановым материал. Там без вариантов доказано, что, не крышуй Генпрокуратура фирму БРСМ, не отгоняй оттуда всеми силами милицейских следователей, шарашкину контору бы давно закрыли и трагедия бы не произошла. Кровь погибших и пострадавших при пожаре десятков людей - не только на подонках из самой компании, но, в не меньшей степени, на мерзавцах из прокуратуры.

Сейчас наша с вами задача - распространить информацию достаточно широко, чтобы волны ее дошли и до АП, чтобы президент понял, что не между Гузырем и Сакварелидзе он выбирает, а между Гузырем - и доверием своего народа, а возможно - между Гузырем и будущим страны. Уж простите за пафос. 

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини