MENU

Минкульт РФ организовал чемпионат по метанию коровьих лепёшек

5701 4

К бросанию каках готовились 3 месяца. Такой вид интертеймента пройдёт в рамках краевого фестиваля «Веселый коровяк» в селе Крылово Пермского края. Помимо метания говна пройдут гонки на мотоблоках и садовых тачках.

В мастерстве бросания дерьма победителем станет тот спортсмен, кто запустит коровью лепёшку дальше остальных. Организаторы данного вида «спорта» заявляют о масштабе подготовки соревнований:

«Мероприятие мы проводим уже седьмой год, раньше все делали сами (и говно тоже? - прим. редактора), а в этом году впервые выступаем в рамках проекта "59 фестивалей 59 региона". Один из самых зрелищных и любимых зрителями конкурсов - чемпионат по метанию коровяка на дальность. Лепешки для него мы начали копить три месяца назад. Сейчас заготовлено три полных ящика из-под телевизоров, по одной на женскую и мужскую команду, и одна запасная»

Метание продукта дефекации коров, по мнению организаторов, будет содействовать возрождению российской деревни, ее традициям, уважению к ее истокам, популяризировать богатейшее культурное наследие Пермского края.

Почему, когда речь идёт об уникальном культурном ивенте из РФ, обязательно что-то всплывает?

Петр и Мазепа


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини