MENU

Проблема задержек денежных выплат бойцам АТО решается – Тымчук

3732 1

Координатор группы «Информационное сопротивление» нардеп Дмитрий Тымчук прокомментировал ситуацию относительно задержек с выплатами в зоне АТО

Как заверили меня представители руководства Минобороны, в целом на сегодня проблема с организацией своевременных выплат военнослужащим в зоне АТО решена. По словам заместителя министра обороны П. Мехеда, остались единичные случаи (по отдельным военным частям), причем эти проблемы также в настоящее время решаются. 

При этом, как указывают в Минобононы, в ряде случаев виной задержек или невыплат является неоперативность командиров (в основном это касается «легализованных» добровольческих подразделений), вовремя не успевающих оформить всю необходимую документацию по личному составу (явление, безусловно, временное).

Наш собственный выборочный мониторинг свидетельствует, что, действительно, проблема решается (и слава Богу). В то же время, я прошу вас, друзья, сообщать о невыплатах и далее. Будем контролировать ситуацию вместе. Если мы убедимся, что проблема сохраняет масштабность или вновь начнет набирать обороты – как и обещал, буду обращаться с просьбой о помощи к Комитету Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны.

Всем спасибо!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини