MENU

Контрабандные потоки на границе с Россией превосходят то, что творится в Закарпатье - Геращенко

6668 5

После моего вчерашнего поста о противостоянии между милиционерами, борющимися с контрабандой и представителями прокуратуры, которые по звонку требовали отпустить задержанный груз поддельных ядохимикатов, в тот же вечер в ситуацию вмешался Генеральный прокурор и задержанный автомобиль с 2,5 тонн дорогостоящего груза не был отпущен и по нему продолжатся необходимые следственные действия.

Писать открытое обращение к Генеральному прокурору пришлось писать прямо в ходе ток-шоу "Шустер Live" ввиду того, что просто не было времени отреагировать другим образом.

Сегодня я еще глубже изучил этот конкретный случай контрабанды в Харьковской области, получил информацию о ряде других подобных случаев и могу с ответственностью заявить, что контрабандные потоки на границе с Россией не уступают, а далеко превосходят то, что творится в Закарпатье на границе с Евросоюзом.

В понедельник готовлю подробный доклад Генеральному прокурору Виктору Шокину о фактах сращения криминала с правоохранительными структурами и карманными судами на примере случая с задержанием контрабандного груза поддельных ядохимикатов на границе с Россией.

Anton Gerashchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини