MENU

Эта странная компания "Укрзалізниця"

3693 1

Вот странная компания - Укрзалізниця. В середине июля вспомнила, что лето на дворе и запустила дополнительные поезда. Но вот беда - билеты ни во Львов, ни обратно - так и не появились. Спрос есть, дополнительные поезда есть, а билетов нет (ну если не считать СВ по 700 гривен, хотя и они на выходные пропадают).

Ну ничего, зато есть добрая фея, которая работает в кафе на вокзале. Поколдовала над бронью и алле-оп - заветный пропуск в купе на нижнюю полку. И еще сюрприз: вместо ожидаемого Шанхая в отдельно взятом поезде - ну почти пустыня Сахара.

Оба соседних купе пусты, в моем - свободна нижняя полка. На верхних местах обитает парочка польских туристов (что они думают по поводу туалетов и влажной постели в этом чудо-фирменном-поезде - я лучше умолчу). Нет, я понимаю, компания в кризисе, дефолт опять-таки (хоть и технический), не до белья.

Беднягам из правления пришлось даже цены на билеты поднять-поднять-поднять (навскидку нашла, что проезд дорожал в 2013-ом, 2014-ом и 2015-ом, в предыдущих годах решила уже не копаться).

Но вот странность - почти-банкроты изыскали деньги на поднятие окладов сотрудникам и выплату 13-ой (!) зарплаты. Не буду пинать измученного Карла, но - кто из вас получит в этом году ТРИНАДЦАТУЮ зарплату?

Странная, всё-таки, компания "Укрзалізниця"...

Елена Скобало


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини