MENU

Янукович постепенно убивает Тимошенко

2283 2

Совет Европы более полутора десятка лет назад уже пытался спасти жизнь Юлии Тимошенко. Присоединившись к СЕ, Украина взяла на себя обязательство отменить смертную казнь - и выполнила его.

В противном случае, фабрикуя «дело Щербаня», режим уже вплотную подвел бы Тимошенко не к пожизненному заключению, а на смерть.

Несколько месяцев назад в блоге на УП я широко цитировал мемуары Беназир Бхутто, где  она подробно рассказывает о том, как пакистанский диктатор Зия-уль-Хак, устранив ее отца с поста премьер-министра через свои «печерские суды» заключил его, а затем и казнил.

Афганский Хафизулла Амин церемонился куда меньше - просто задушил своего предшественника Нур Мухаммеда Тараки.

Янукович Тимошенко убивает постепенно. Думаю, не так уж далек от истины Яценюк, который избиение Ю.В. квалифицирует как покушение на убийство.

Нина Карпачева по критериям нынешнего времени сделала поступок, подтвердив наличие синяков у Тимошенко.

Женя Тимошенко, только что видел ее синхрон на ТРК «Украина», искренне плакала, рассказывая о следах насилия на теле матери.

Экспрессивная Александра Кужель свое точное резюме сделала еще вчера: «Есть только черное и белое. Черное - это там, где они. Твари, распоясавшиеся в своей безнаказанности. Белое - это там, где все мы. Все, кто не хочет быть жертвами, а хочет быть человеком».

С другой стороны, даже газета «Сегодня» поставила под сомнение подлинность записей  якобы из камеры Юлии Тимошенко, где кто-то, похожий на нее, скачет на каблуках и едва не взасос целуется с кем-то, кто напоминает Власенко.

Даже Борис Кушнирук, ярый после Януковича, юлененависник, признал видео фальсификацию.

Некоторые сайты провели собственный анализ и доказали, что «видео из камеры Юлии Тимошенко - фейк (подделка)».

И только бесстыдные уста председателя Пенитенциарной службы Сергей Сидоренко утверждают, будто видео настоящее, но они не знают, как оно попало в пропрезидентскую проправительственную помойку, которая называется УНН.

Следующим блокбастером от Банковой, наверное, станут лесбийские оргии с сокамерницами.

Слова Кужель стоят того, чтобы еще раз их повторить: «Твари, распоясавшиеся в своей безнаказанности».

Олег МЕДВЕДЕВ

 

КАРПАЧЕВА НИНА ИВАНОВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини