MENU

Немного юмора. Про единственный шанс для Крыма выжить

6012 0

Единственный шанс для Крыма выжить в составе России - начать там выращивать опийный мак и наладить производство героина. Климат подходящий, рентабельность на уровне, технология отработана.

Поклонская станет миллиардершей, где-то четверть крымчан на радостях сторчится через год, остальные будут вовлечены в этот бизнес. Начнется конкуренция за крышу - ФСКН против кадыровцев, время от времени в Крыму будут разборки с оружием.

Мировые цены на героин упадут в 3 раза.

На пляжах немногочисленным туристам будут предлагать вместо пахлавы, горячей кукурузы и креветок: "Героин, опий-сырец, маковая соломка по доступным ценам".

Виноградники вырубят за ненадобностью. Все порядочные крымские татары переедут в материковую Украину или в Турцию - останутся непорядочные.

Керченская переправа станет крупнейшим перевалочным пунктом в Европе. На Чонгарском перешейке то и дело будут стычки между нашими военными и наркокурьерами, которые будут пытаться распространить свое влияние и на материковую Украину.

Ряд крупных чиновников из нашей погранслужбы окажутся замешанными в организации наркотрафика и получат серьезные сроки. Участятся инциденты с ЧФ РФ,который будет сопровождать наркоконвои в Грецию, Италию и т.д. и регулярно нарываться на стычки с флотами стран НАТО. Все это будет продолжаться года 3-4.

В конце концов, американцы не выдержат, что доходность их бизнеса в Афганистане упадет. Китай тоже будет не рад насчет "золотого треугольника". Начнется вторая Крымская война с участием НАТО, Украины и Китая, в ходе которой Крым будет возвращен Украине.

Max Pobokin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини