MENU

В ответ на зверское убийство солдата премьер Великобритании призвал не носить военную форму

332 0

В ответ на зверское убийство солдата на улице Лондона гражданами Великобритании, исповедующими ислам, аглицкий премьер отреагировал так:

1. заявил, что в убийцы «предали ислам» и что «в исламе нет ничего такого, что бы оправдывало их действия» Ага, а как же заповедь про убивать «неверных»?

2. военных призвали не носить военную форму «ин паблик». То есть, когда в Англии в следующий раз убьют, например, женщину в современной одежде, то правительство призовет всех женщин носить хиджабы-никабы?

Политика Великобритании, впрочем как и многих европейских стран, напоминает поведение страуса перед лицом угрозы.

Короче, вы там в Лондонобаде поосторожней с горячими нигерийскими парнями.

UPD. Британский имам Худари обвинил в этом преступлении внешнюю политику Соединенного Королевства, заявив, что причина преступления – присутствие британских войск в Афганистане.

Худари напомнил слушателям, что 30% населения Брюсселя составляют мусульмане, в Амстердаме их уже 40%, а в Брэдфорде – 17%, сравнив их рождаемость с цунами, которое накроет Европу.

Кстати, Худари, бывший адвокат и отец четверых детей, получает в качестве пособия 25.000 фунтов стерлингов ежегодно и живет в доме стоимостью 320.000 фунтов, расположенном в Лейтонстоуне на востоке британской столицы.

semicvetic

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини