MENU

Письмо жителя оккупированных Ровенек: "В нашем дурдоме аншлаг каждый день"

6900 4

Вести с той стороны.
Письмо жителя г. Ровеньки:

"В нашем дурдоме аншлаг каждый день, Дни проходят под девизом: " Обожаю слушать ложь, когда знаю правду".А лжи в полу- и полностью официальных бреднях Лугандонии более чем... Ну там их хозяева хорошо учили и просматривается параллель в тактике местных баранов и пастухов из Московии.

Семья -нормально. Удалось с помощью махинация снять деньги с карточки почти без потерь и , теперь, с зажатой кучкой гривен я чувствую себя олигархом на базаре.Тут уже процентов 85 ходит рубль, но продавцы ,гривну только завидев, вырывают ее с руками.Про цены рассказывать не интересно (параллельный нормальному мир).Накупил жира свиного, делаю смалец на зиму. Сушу сушки изо всего, чего можно-дешево и сердито. С прищуром целюсь на время, когда вытру на хрен все закладки с компа, касающихся дел в рашке, понимая, чем скорее там загнется, тем быстрее...

По мелкому кругу, все как и было: комендантский час, хари в камуфляжках, иногда стреляют. Недавно бросил бывший "апалченецгерой" гранату в толпу молодежи за то, что они не отнеслись к нему как подобает относиться к "их высокоблагородию-спасителю рускага мира"..Хорошо, хоть был пьян и граната закатилась в выемку между бетонными плитами дороги.Но двое в реанимации, а у этого ватного барана нашли дома арсенал.

У моего ватного окружения рожи по большей части кислые. Но местная власть просит затянуть пояса и обещает процветание в газетках, по телевизору. Я тихо ржу...С нашими ребятами связь поддерживаю, уже вовлек еще людей. В общем кино и немцы...

Хотя заблокировали в Лугандонии около 60 новостных сайтов и стало тяжелее держать руку на пульсе. В общем извращаюсь помаленьку".

Константин ИЗОТОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини