MENU

ТОП-5 необычных профессий будущего

5216 0

Сейчас появилось много списков "новых" будущих профессий. Их многие перепощивают (где 160, где 100, где 25...)

Добавляю в эти списки новые профессии, рожденные жизнью.

1. Компетист. Человек, разбирающийся сразу во многом, который не только видит объёмно, но и быстро всё делает на хороший конечный результат.

2. Фьюжинист. Человек, который ищет и находит где и как можно сочетать несочетаемое. У него сильно развито чувство противоречия, но оно ему не только не мешает, а наоборот, способствует складыванию удачных пазлов как в жизни, так и в бизнесе. Как говорят в народе, умеет "лепить горбатого к стенке".

3. Приоретист. Человек, который сходу определяет, что приоритетно, а что второстепенно. Это умелец по быстрому выбору верных и удачных приоритетов и истинных ценностей. Не заморачивается на мелочах и трэшах.

4. Информист. Человек, мгновенно распознающий смысл информации и умеющий филигранно её добывать, фильтровать, преломлять, отражать, обогащать и применять. Причём, лаконично и цельно, так, что всем всё сразу становится понятно.

5. Селфиист. Моментально определяет, как человеку себя подать, чтобы он выигрышно выглядел хоть на самодельной фотографии, хоть перед кем. Чтобы в своем стремлении к самореализации и повышению самооценки, клиент не выглядел смешно и карикатурно, а наоборот, умно и элегантно.

Говорят, что всё это было и раньше, просто называлось по-другому. Но тут такое дело: новые времена - новые песни.

Владимир Спиваковский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини