MENU

"Именно так приходит русский мир", - волонтер об обстреле в Сартане

5594 3

Именно так приходит русский мир!!! Если еще кто не понял.

Война россии против Украины продолжается. Они стреляют по населенным пунктам. Более 50 домов разрушенно. Двое погибших - молодая девушка и мужчина. Маленькой девочке ампутируют ногу, а ее мама до сих пор борется за жизнь.

В Мариполе траур за погибшими в Сартане. Это не случайные жертвы. По ним стреляли преднамеренно. Как тогда, по мкр Восточный. Они стреляли не по военным, они стреляли по мирным. Такие у них традиции. Так они умеют. Их убили российские войска. И виноваты и те, с чьего молчаливого согласия все это происходит. Те матери в россии, которые за деньги отказываются от своих сыновей, те жены, которые отказываются от мужей. Те дети, которые поклоняются тому, кто убил их отца. Они пришли на нашу землю убивать тех, кто тут живет. У них нет никаких освободительных целей.

ОНИ - САРАНЧА!!!!

Они занимают территорию, высасывают все, насилуют, воруют, убивают. И идут дальше.

Благодаря усилиям наших военных и всех, кто им помогает – саранча не идет дальше. Саранча получает достойный отпор. Морпехи и десантники, артиллерия и танкисты, пулеметчики и снайпера – все плеч о плеч стоят за свою страну. И так и будет дальше.

И нет АТО.

Нет террористов.

Есть ВОЙНА. Война россии против Украины. И народ Украины свою землю и свои дома отстоит. Так было всегда и так будет и сейчас!

Дмитрий ШИШЕРА, волонтер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини