MENU

Бухайте на здоровье! Как Путин снова всех переиграл

6769 8

Президент России нашел гениальное (других у него вообще не бывает) решение по привлечению туристов в Крым. Потому что не хочет ехать туда российский турист. Переправа выматывает очередями, сервис так себе, приходится профсоюзными путевками компенсировать, но это трудно и проблемы не решает.

Можно, конечно, пойти по длинному пути. То есть построить новые хорошие отели, развивать инфраструктуру - делать так, как делали успешные курорты во всем мире. Но денег в казне РФ все меньше, а инвесторы на оккупированную территорию не идут. Безвыходная ситуация? Как бы не так! Путин придумал хитрый ход, который должен превратить Крым в Мекку для российских отдыхающих. Он поддержал идею Аксенова о разрешении продажи спиртных напитков прямо в санаториях. "Конечно, элементарная логика подсказывает, что, наверное это правильно (разрешить). Потому что - человек вышел за ворота и все, и купил все, что хочешь. Какой смысл запрещать?" - заявил он на заседании президиума Госсовета.

Все гениальное просто. Разрешение не просто пить, а еще и прямо на месте покупать алкоголь делает повышает в глазах россиян звездность отелей сразу в несколько раз. А если еще законодательно прописать норму - наливать бесплатный стакан водки при въезде и давать водку на завтрак - турист пойдет косяком. В общем, Путин снова всех переиграл.

Кирилл САЗОНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини