MENU

"Удивительная страна, где вместо государственных преступников ловят элитных проституток", - блогер встретил в магазине Анатолия Могилева

5715 2

Встретил в магазине "Гудвайн" Анатолия Могилева.

Помните такого?!?

Товарищ задумчиво бродил между рядами винных бутылок и заморских деликатесов, а его телохранитель нес сзади корзинку с покупками.

Веселый, холеный, свободный!

До 27.02.2014 года он был председателем Совета Министров Крыма, а уже на следующий день 28.02.2014 Крым захватили зеленые человечки российской армии.

Удивительная страна, где за год так и не нашли виновных в убийствах людей на Майдане, в сдаче Крыма, в предательстве на Донбассе, в разворовывании и государственной измене...

НИКОГО!

Удивительная страна, где после всего произошедшего можно запросто встретить Могилева в гастрономе, Ефремова в бассейне, а экс-начальника Донецкой милиции в фитнес-клубе.

Удивительная страна, где вместо государственных преступников ловят элитных проституток.

Алексей ДАВИДЕНКО

Журналисты Проекта «Слідство.Інфо» Максим Опанасенко, Мария Землянская обнаружили, что на имя жены Могилева - Ларисы Викторовны Могилевой - были зарегистрированы несколько участков под Киевом (в поселке Козин, Обуховский район). 

Общая площадь недвижимости Могилевой - 524,5 квадратных метра. Дом не пустует - возле его был замечен черный «Лексус» и охранник, который приглядывал за участком и за автомобилем.

Справка

Анатолий Могилев. Сделал сногсшибательную карьеру – из милицейских пенсионеров, уволенных из органов по состоянию здоровья, в министры внутренних дел страны. На этом пути у него была работа на должности начальника крымской милиции, получение звания генерал-майора и руководство избирательным штабом Виктора Януковича в Крыму.

С 2010 по 2011 год во время правления Виктора Януковича был министром внутренних дел Украины.

С 8 ноября 2011 по 27 февраля 2014 года – председатель Совета министров Крыма. Приступив к исполнению должности министра внутренних дел при президенте Викторе Януковиче, Анатолий Могилёв уже на следующий день был подвергнут критике со стороны лидеров крымских татар и их сторонников среди украинских политиков. С крайне резким заявлением выступил заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, его поддержали бывший министр внутренних дел Юрий Луценко и бывший представитель президента Украины в АРК Геннадий Москаль.

В 2011 году Могилёв за действия подчинённого ему ведомства, которое обвиняют в многочисленных случаях избиения журналистов во время судебных процессов и массовых акций, занял первое место в рейтинге врагов прессы по версии Независимого медиапрофсоюза и Института массовой информации

Что он делал в момент аннексии Россией Крыма? Неизвестно!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини