MENU

В «ДНР» эпидемия ВИЧ, на подходе эпидемия сифилиса - источник

14032 9

Вчера позвонила знакомая из Донецкой областной больницы с «радостной» новостью. Им сообщили, что в 35-м гумконвое из России наконец то кроме боеприпасов привезут медикаменты, правда в основном это будут лекарства от СПИДа и венерических болезней.

Оказывается, ситуация в «ДНР» катастрофическая. Понаехавшие отщепенцы из братской России понавезли всякого «добра»: кроме СПИДа, еще и сифилис, и триппер, и всего остального. В результате получилось то, что и должно было получиться - «ДНР» на грани эпидемии, которая по своим масштабам может переплюнуть все африканские страны.

И это вполне объяснимо: приезжий сброд активно пользуется положением, у оставшихся жителей оккупированных территорий денег нет, есть хочется, отсюда и разгул проституции и, как результат, резкий всплеск венерических заболеваний. Да и обычным бандитизмом с изнасилованиями «ДНРовцы» тоже не брезгуют.

Ситуация зашла так далеко, что волноваться стали даже в России. Ведь не секрет, что как жители, так и боевики периодически катаются в Россию, и как результат - резкое возрастание клиентов вендиспансеров в Ростовской области.

Да и как пишут Новоросские сайты, сам Медведев поднимал этот вопрос на заседании правительства. Отсюда и решение загрузить гумконвой противоспидозными и противосифилитическими медпрепаратами.

Но кроме медицины в этом конвое обещают и побольше продуктов. Но это и понятно - продукты из санкционных списков, на словах уничтожили, а на деле везут в «ДНР» дабы продать втихаря, а деньги вывести назад в Россию в карманы чиновникам. Коррупция у них похлеще нашей. Чиновники тоже кушать хотят и не только хлебушек, а с ситуацией на рынке нефти денежек катастрофически не хватает. Поговаривают, что суммы взяток резко поползли вниз. А тут такое «счастье»: уничтоженные продукты приносят прибыль. Неучтенные. Воистину деньги из воздуха, золы и гамна.

Впрочем даже по российским сайтам уже бродят документы, в которых все это прекрасно описывается. Вот некоторые из них, что я смог найти, особо не заморачиваясь на поисках. Да и многие знакомые, как в России, так и в Донецке это подтверждают.

VladVolkov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини