MENU

Рубль, нефть и Путин так и не встретились на 62-х. Все оказалось гораздо хуже

8990 6

Нефть-матушка уже 47(!!!), рупчик-батюшка выше 66 и не планирует "сойти на остановке". Была в прошлом году "шутка", что нефть-рупчик-Путин встретятся на 62. Забыли, небось )

Ватаны ржали как алени просто. В экстазе. В результате всё оказалось гораздо хуже.

62-62-62 было бы подарком для росиянцев нынче. Не находите? Что же вы сейчас про санкции "во благо росиюшки" не верещите, а, упоротые 89%? Искандеры хохочут, а народ нищает стремительным домкратом ВСЕГО ЗА ГОД, да?

А что будет еще через год? А через два?

А если Лаврушка ещё "покашляет", да всё МАТОМ, да не на кого попало, а на ещё "необкашляных" мировых нефтяных-газовых лидеров?

На Катар уже выпендрились, саудитов обматерили. Кто следующий и чем это чревато? ) Даже упоротый должен понимать.

Все прогнозы прошлого года оказались недостаточно пессимистичными. Ибо никто не учитывал "кашли Лаврова". Такого идиотизма в прогнозы здравомыслящие люди не закладывали.

И вот ещё:

19 августа, а Президент в Крыму...

НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВЗЯЛ С СОБОЙ: главу АП Сергея Иванова, премьер-министра Дмитрия Медведева, министра обороны Сергея Шойгу, министра внутренних дел Владимира Колокольцева, мэра Москвы Сергея Собянина, председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко...

А понимать этот поступок нужно ПРАВИЛЬНО: Х-ло ПАНИЧЕСКИ боится, что кто то из них, в его отсутствие, замутит маленький победоносный мятеж (если кто не вкурсе, то Иванов на его место метит и политологи предрекают ему кресло презика. А Иванов - живёт грёзами о масштабной войне).

Это уже последний звоночек вам, росиянцы, как по мне. 

Павел ШЕВЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини