MENU

Радикальная партия тщательно проверяет своих партийцев перед выборами

3038 0

Председатель исполкома Тернопольской территориальной организации Радикальной партии, Богдан Рева без согласования с партией, подделав подпись руководителя парторганизации – подал в ЦИК кандидата с сомнительным прошлым. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщает Игорь Мосийчук.

"Вчера СМИ сообщили о том, что от Радикальной партии Олега Ляшко в ТИК города Тернополя, представленна и утверждена ЦИК родственница одного из лидеров местных коммунистов Паразинская Любовь Алексеевна. Как Председатель партийного суда Радикальной партии, я провел тщательное расследование данного случая и установил, что исполняющий обязанности Председателя исполкома Тернопольской территориальной организации Радикальной партии, Богдан Рева, самостоятельно, без согласования с партией, переделал представление и подделав подпись руководителя парторганизации - подал его в ЦИК ", - рассказывает радикал.

Между тем, депутат от фракции Радикальной партии отмечает, что необходимые меры в данной ситуации были приняты сразу.

"По решению партийного суда, согласованного с Лидером партии Олегом Ляшко, принято два следующих решения: Исключить Богдана Реву из рядов Радикальной партии Олега Ляшко. Отозвать из членов Тернопольского ТИК Паразинскую Любовь Алексеевну и заменить ее на проверенного и опытного партийца. Решение партийного суда обжалованию не подлежит ", - отрезал Мосийчук.

Напомним, ранее Олег Ляшко заявлял, что в списках партии не будет ни одного экс-регионала.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини