MENU

Украинских разведчиков снабдят новыми чудо-ранцами "Хищник". ФОТО

13118 3

Как вам рюкзачки?

Подсобили нашим разведчикам чудо-ранцами. Первый день работы дал хорошие отзывы. Аккурат к профессиональному празднику подарочек вышел)

Это вовсе не портфель для книжек, тетрадок и бутербродов, а композитный короб на 550 патронов. Называется "Хищник", производит Харьков. Модификация 3.0. По сравнению с предыдущей версией вес комплекса уменьшен на 1,1 кг., снимается за 4 секунды, можно использовать совместно с бронежилетами с "толстыми" керамическими плитами. Ременно-плечевая система с дополнительными стропами MOLLE и возможностью установки баллистических матов. Цвет, как видите, multicam, материал - сordura.

Данный проект не удалось бы осуществить без помощи добрых людей. Хочу сказать огромное спасибо Vladimir Bartash за пожертвованные компанией World Wide Manufacturing, E.D. (WWM) 88800 грн., Елена Скрипченко за ее прекрасные картины "Лодочка", "Цвет", "Рябина" и благотворительному аукциону "Свій за свого". Вырученные 8700 грн. на данном аукционе с продаж работ Лены также были направлены на это дело. Андрей Шаповалов - за долгие переговоры с производителем и Zoriana Dziubliuk за координацию процесса.

Бойтесь, орки - на вас идут хищники!!!

Роман БОЧКАЛА, журналист


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини