MENU

Предыдущая и нынешняя власть живет рефлексами - Думчев

2921 1

Предыдущая и нынешняя власть живет рефлексами. Об этом лидер партии «Рух за реформы» Сергей Думчев сказал на прямой линии в газете «Комсомольская правда».

По его словам, эра киевских властей напоминает эру примитивных приматов, которые действуют исключительно на подсознательном уровне.

«Если посмотреть, что по факту произошло с нашим любимым городом за последние 10 лет, то возникает чувство, что нами управляли существа, живущие на уровне рефлексов. Руководствуясь только принципом: украсть, украсть и еще раз украсть, – говорит Сергей Думчев. – Нормальный современный человек, руководитель города должен думать о проблемах других людей. Поэтому мы и выбрали тему с эволюцией и обезьянами на наших бигбордах. Так мы пытались показать, что наша политическая сила - это команда созидателей. Звено новой политической эволюции».

Также Думчев отметил, что изменить город могут только новые лица, новые люди, которые заинтересованы в том, чтобы Киев стал успешным и современным городом.

«Наше движение объединило десятки и сотни киевлян, которые не планировали и не участвовали в политике. Однако сегодня уже не могут смотреть на город, в котором очень некомфортно жить, - продолжил лидер партии «Рух за реформы». - Это предприниматели, врачи, юристы, волонтеры, бойцы АТО. Это достаточно молодые, но уже с большим жизненным опытом люди. Это также члены таких политических сил, как «Самопомичь» и БЮТ, которых не устраивает полное отсутствие реформ в Киеве. Мы выбираем в свою команду новых, не ангажированных людей. Главный принцип в формировании команды «Рух за реформы» - никто из членов нашей партии не должен иметь отношения ни к предыдущей, ни к нынешней власти. Только так удастся за год уничтожить все коррупционные схемы в КГГА и вернуть Киеву прежний облик».

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини