MENU

Пора слезть с пальмы популизма, друзья. И начать меняться самим - блогер

6764 2

Я вам смоделирую маленькую ситуацию, которая может произвести большой пздц, при вашей диванной поддержке.

В один далеко не прекрасный день тысяча вооруженных отморозков с гранатами в рюкзаках бросают много гранат в ВР. Куча трупов. Паника. Отморозки, которые члены одной из очень патриотичных националистических партий, прорываются в ВР. Взрывают всех 420 депутатов. Потом в АП, где убивают президента, а по пути взрывают Кабмин. За час город превращается в хаос. Общенародная мечта: "вбити усiх тих падлюк" сбылась.

А что дальше?

Народное благополучие? Не дождетесь. Будет работать принцип -у кого больше ствол, тот и прав. Тогда вы, ноющие про "патрiотiв сажають ", мечтать будете, чтобы вернулись времена с ху@выми ментами и каким-никаким правовым государством.

Сегодня суд арестовал члена "Свободы", который битой бил Нацгвардейцев под радой 31 августа перед тем как отморозок из их же партии бросил гранату и погибли три человека.

Началось нытье ФБ воинов про ущемление "Свободы".

Напомню, что радикальная "Свобода" уже была в парламенте. Их там было 40 депутатов. Больше, чем сейчас РПЛ, "Самопомощи" или ЮВТ. И как? Что они сделали? Ничего! Теперь снова рвутся к власти.

Пора слезть с пальмы популизма, друзья. И начать меняться самим, менять страну, а не желать, чтобы очередной националист бросил гранату в Раду.

Екатерина РОШУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини