MENU

У современных политиков странное понимание того, что нравится избирателю

3214 1

Отличительная черта этого политического поколения - какое-то очень дивное понимание избирателя.

Я вообще не помню до этого таких явных случаев хвастовства, которое оборачивается позорным бегством. А сейчас - в среднем раз в два месяца.

Вот выходят такие свободовцы - хэй, ребята, зацените видео, как мы москаля в НТКУ лупили.

Им: вы совсем конченые? Животные, итить! Что за цирк устроили, гопота подзаборная?!

Сводовцы: эээ, нууу, это, ну, не так уж мы его и лупили...

Или такой Береза - хэй, ребята, я тут проголосовал за такой крутой закон - о пересчете валютных кредитов! Я за народ, прижмем банкиров.

Ему в комментах: ах ты ж утырок, а я, дурик, за тебя еще голосовал.

Или Парасюк - на те же грабли и с теми же фразами, потом посты тер.

Или Корбан - хэй, смотрите, я крутой чувачелло, четкий, дерзкий, как пуля резкий, засею все гречкой, пол-парламента уже мои, короче, голосуйте за меня, выхода нет.

А избиратели ему - а вот накося-выкуся, четкий ты наш. Мы думали, что ты хоть чем-то от рыгов отличаешься, а на нет и суда нет.

Вот теперь Мосийчук - эй, брателлы, снимайте, как я побратима защищать буду и на сепарку-докторшу наеду. В глаза смотреть, сцуко! Да я тебя! Да ты у меня! Да ух! Да заткнись!

Общественность в комментах: эй, кто-нибудь, отведите господина депутата в зооуголок и сделайте ему укольчик. А то на людей бросается.

Люди-люди. Кто вам сказал, что от вас этого хотят? Кто вам сказал, что от вас этого ждут? Кто вам сказал, что так выглядит эффективный популизм? Ляшко? Оставьте Ляшко, он уникален в своей роли и его харизма, по заветам Митця, не зависит от его антропоморфности. Вы все не уместитесь на пятачке ляшковского электората. Вы бы были много более эффективными популистами, если бы вели себя прямо противоположным образом.

Но нет. Засели в их головах какие-то старые схемы понимания того, на что народ вестись должен, их и отрабатывают. И неудачи почему-то не считают поводом для выводов.

Ну и сами себе злобные бакланы.

Виктор ТРЕГУБОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини