MENU

Я выбирал депутатов для работы, а не для прогулов - блогер

2552 0

У нас в стране не все еще поняли произошедшие изменения. Кто понял уже втянулся и работает, а кто нет бегает с непонятными призывами и воротит беспорядки.

Это же и про политиков. Меня вот упрекают, мол чего ты так партию "зеленых" (Партия "Укроп" - ред. UAINFO.org) не взлюбил? Отвечаю, я верил и считал, что это действительно новые люди, новое качество политики. Я верил, что это люди ответственные, которые отвечают за свои действия. Что в итоге?

Я вот выбрал депутата. У меня есть запрос на *список законопроектов*. Логично требовать их от своего депутата, да? Логично. Но в реальности мой депутат не появляется на своем рабочем месте. Где он никто не знает. А от его фан клуба я выслушиваю, шо ходить на работу это не модно, нужно бегать с ПС по митингам. И это депутат.

Госпожа Дикая и Ко, меня не волнует КАК ваши филатовы выставят законопроекты об ужесточении ответственности за взятки, об прозрачности гос закупок, об децентрализации, об отзыве депутатов и снятии с них неприкосновенности.

Меня не волнует КАК они это сделают, пускай хоть на ковер к Гройсману идут, уговаривают другие политические силы, меня это не волнует.

Меня волнует *список необходимых законопроектов*. Я для ЭТОГО выбирал депутатов, для работы, а не прогулов. А если они не могут так работать, не в состоянии, то таких сотрудников увольняют. Это жизнь и депутаты такие же, как и все остальные, никаких им исключений.

Мой график в IT был с 08:00 до 17:00. Но когда в отделении нет связи, или проблема с компьютером я оставался бывало и до 19:00. Мой график был до 17:00, а я оставался. Знаете почему?

Если я брошу свою работу, то утром случилось бы ЧП, отделение без связи, парализовано. Моему шефу звонит его шеф и делает выговор. А мой шеф мне бы обьяснил, что либо я работаю, а не для галочки числюсь, либо мы с ним распрощаемся.

Это называется ответственность, выучите это и передайте своему филатову.

Alexander SNOW


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини