MENU

Как правильно вернуть Крым?

8075 104

Как правильно вернуть Крым? Дождаться конца курортного сезона, когда население полуострова в Крыму упадет в 2 раза, и когда из-за падения пассажиропотока вырастет пропускная способность Керченской переправы. Перекрыть дороги, по которым в Крым везут украинское продовольствие, а вывозят российские деньги (когда наоборот - украинские деньги за российские нефть, газ, уголь, это нормально).

Рассказать на камеры, что миллион крымских пенсионеров будут на личных автомобилях ездить в какие-то «украинские хабы», которых пока никто не видел, и скупать там продовольствие тоннами (так почему, господин Чубаров, не самим его туда завозить?)... Ну, в общем, и все. Да, в качестве акции устрашения можно еще со следующей недели свозить урожай с соседних полей к самому Чонгару, сваливать в большие кучи и сжигать в назидание оккупантам... - Думаю, и до этого дойдет.

В общем, редкий сумасшедший с сегодняшнего дня не отправился освобождать Крым. Когда я в детстве прочитал про детский Крестовый поход, я все никак не мог понять, а на что они, собственно рассчитывали?! Тот же продуманный до мелочей план, хотя и с менее плачевными последствиями, движет и нынешними крестоносцами. Что, в Крыму без нашего продовольствия начнется голод? В августе еще был какой-то шанс на мало-мальски ощутимый результат, сейчас никакого. Продукты станут дороже, и севастопольские пенсионерки вместо «Путин! Путин!» начнут скандировать «Ярош! Ярош!»? Да случись в Крыму в результате этой блокады хоть голод, как в 1933, Путин на вопрос журналистов о том, что случилось с крымчанами, пожмет плечами, глупо хихикнет, и пошутит, что они умерли. - Ему плевать. Как и крымчанам любви к Украине это не прибавит ни на грош...

Так зачем тогда все христово воинство отправилось воевать Крым? Ну, так как разумных предложений нет, а ждать, пока Путин прочитает предсказание очередного мольфара, и умрет от смеха, надоело, решили делать хоть что-нибудь. - Чем бы дети ни тешились, абы гранаты под Радой не бросали. Теперь вот вроде как при деле. - Телевизионная картинка, сотни тысяч лайков в соцсетях, эффектные фотографии десятков политиков... Но как это поможет освободить Крым?!!! А никто не знает. И, кроме нескольких десятков политических авантюристов, которые снимают на этой акции сливки самопиара, остальные участвуют в этом действе от бессилия. От осознания того, что ответа на этот вопрос пока ни у кого нет.

Andrey Plakhonin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини