MENU

Пробить коридор в Крым - это самоубийство для России - Богуцкая

8158 51

Почему сейчас- это самое ИДЕАЛЬНОЕ время для блокады?

Ну, во-первых, слово БЛОКАДА меня как-то коробит. Мы так стали называть для скорости понимания ситуации. Хотя на самом деле- это не блокада, а борьба с контрабандой.

Итак, почему сейчас, а не год назад?

Тогда на восточном фронте так складывались события, что путин бряцал железными мускулами везде, где мог. Армия наша оставляла желать лучшего и армия соседа имела явный наступательный перевес. Я помню, как год назад давала интервью и сказала, что путину дешевле прорубить коридор через Мариуполь, чем возить еду паромами. Ему легче положить на поле брани 10-20 тысяч ненужных ему жизней своих солдат, чем тратиться на какой-то мост или туннель.

1. Сейчас все изменилось. Пробить коридор в Крым - это самоубийство для России на первых же километрах этого коридора.

2. Путин пробил коридор в Сирию и вязнет там все глубже и глубже с каждым днем.

3. Китайцы осваивают Восточную Сибирь и совсем не напрасно провели в Пекине военный парад. Сравнить его с парадом в Москве, все-равно, что сравнить путина с пальцем.

4. Генассамблея ООН. По словам Пескова, график работы российского президента на Генассамблее ООН "чрезвычайно динамичен и перегружен". Из согласившихся поговорить с Пу - пока что только Пан Ги Мун. Остальные - морозятся. Не ко двору...

5. Итоговый доклад о крушении Боинга ждем в октябре.

6. Владимвладимыч объявил о контр-мерах в отношении европейских санкций и стал безжалостно уничтожать продукты, показав всему миру, что россиянам есть не обязательно.

7. Российская таможня дала добро и запретила к ввозу в Крым САЛО. Это не шутка. Кто ехал в Крым с салом-знают. Но так как одинокое сало мы не едим, то к ввозу были запрещены сопутствующие салу - цыбуля, помидоры, перець и чеснок, чтобы не спугнуть женщину - вамп, мечтающую умереть в России. Упаси, Господи, изменит желание.

8. Объездные пути в Крым закрыты. Кроме официальных - все заминированы самой Россией еще во время начала оккупации.

9. Социальная картинка с обилием российских продуктов на полках совсем не означает, что он съедобен, или его столько же в воинских частях. Солдат надо кормить хорошо. Российских особенно. Они Родину любят за корочку хлеба. За украинскую корочку.

10. Грузовое ж/д сообщение остановлено. Ибо нефиг. Летайте самолетами аэрофлота и пароплавами в шторма через пролив.

11. Ну и главное. Осень. До следующего лета, когда огороды плодят- еще ОЧЕНЬ далеко.
Съестные запасы сделаны. Самое время запастись дровами и одеялами.

Liza BOGUTSKAYA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини