MENU

"Эту российскую молочку можно только мертвым на могилку ставить" - крымчане о продуктовой блокаде

9663 13

Вчера мне передали разговор двух продавщиц в магазине.

Одна: "О, Господи, опять молоко подорожает. Только что звонили. Спрашивали, будем ли брать? Я сказала, пусть везут. Эту российскую молочку можно только мертвым на могилку ставить."

Другая: "Конечно, дорого... А чего же оно дешевым будет, если татары фуры не пропускают? Вот так люди узнаются в беде. Мы вот всегда думали, что Правый Сектор- бЕндеровцы, а они - лучше татар оказались в трудную минуту. Мой кум мне сказал, что его сосед работает с женой фурщика. Так вот. Это точная информация: Ночами правосеки пропускают по 530 фур с продуктами за 1000 долларов каждую."

Тем крымчанам, которые вдруг очаровались Правым сектором, скажу: "Не верьте. Не тысячу, а десять тысяч они берут с фуры. Мало того, они подвергают страшным пыткам водителей фур и меняют им товар. Не знаю, сколько фур, конкретно, заходит с салом и потрохами, но фур с укропом заходит еженочно по 500- это факт. Сама видела. Правосеки берут взятку, потом долго пытают водилу, потом выгружают картошку, потом загружают фуру укропом.

Все укропы выше среднего роста, хорошо сложены, все в комуфляже, экипированы, как солдаты НАТО. С собой в фуру загружают светлячков, специально выращенных в степях Херсонщины. Зачем светлячки?- А как же укропам проводить диверсионную деятельность впотьмах? Ведь когда татары свет отключат, укропам со светлячками - самое время справедливость восстанавливать. А вы представляете, сколько их много? В одной фуре - укропов 150 и светлячков пару тонн. Это как минимум. А их за ночь аж 500 проходит.

Liza BOGUTSKAYA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини