MENU

Журнал "Вести. Репортер" закрывает печатную версию, а газета может стать платной

3204 3

Журнал «Вести. Репортер» закрывает печатную версию. Этот шаг - предпоследний в примитивной схеме, как можно похоронить холдинг. Легкая предыстория: пару месяцев назад от управления проектом Вести в оригинальный способ отстранили создателя проекта игорь гужва (суд над ним все еще продолжается) и поставили на эту должность Ольгу Семенченко - доверенное лицо Александра Клименко. У бывшего госчиновника большие политические амбиции, говорят, он даже мечтает стать президентом, ради чего вошел в приятный сговор с ушлыми ребятами из Администрации президента и немного, мягко говоря, перестроил информационные акценты холдинга Вести. Теперь это очень добрый холдинг, который пишет о счастье и радости. (Радио Вести пока еще держатся особняком. Ребята, держу за вас кулаки).

Можно по-разному относиться к Гужве, однако вряд ли кто-то поспорит со мной: как медиаменеджеру равных ему нет. Ольга Семенченко, новый руководитель, как и другие люди, которых поставили к управлению имеют такое же отношение к журналистике как я, например, к производству колбасы. То есть в теории я, наверное, могу этим заниматься, но все зависит от того, какую цель я перед собой ставлю.
Коллектив Репортера уже уведомили о сокращении. В результате стопчут и газету Вести. По моей информации, тираж газеты Вести уже уменьшился вдовое: с 300 тыс до 160 тыс. Не исключено, что в ближайшее время бесплатную газету Вести сделают платной, что еще больше уменьшит тираж. В принципе, все, кто люто ненавидел Вести могут покупать шампанское - дело почти сделано.

Svetlana Kryukova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини