MENU

Книги, от которых каждый родитель должен оградить детей. СПИСОК

10507 18

Кто бы мог подумать, что с приходом гласности одна из страшнейших опасностей к нам может подкрасться оттуда, откуда ее совсем не ожидали: со страниц книг. Кто бы мог подумать, что книга, испокон веков являющаяся одним из основных реликтов просвещения, к нашим дням может стать апологией деградата? Печально, но факт: книга сегодня вещь опасная. Особенно для неокрепших юных умов.

Не говорите своим детям, что чтение книг сделает их умными, это не так: чтение книг может их сделать тупыми. Ниже предлагаю перечень книг с описанием, от знакомства с которыми следовало бы отгородить ваших детей каменной стеной! Это тот самый случай, когда сжигать книги не позорно, а наоборот - полезно!

И первая в мрачном списке деградата книга Юрия Мухина "Почему Путин боится Сталина?".

И действительно, почему он его боится, ведь Сталин спит вечным сном уже пол века как... Ну этот Путин вообще странный какой-то от рождения. Может он еще и Ивана Грозного боится, кто ж знает, какие страхи у него в голове?

"Что было бы, если бы Сталин дожил до 70-х? Что было бы, если бы Сталин дожил до 80-х?" - задается вопросом писатель. Ну так я ему без всяких книг отвечу: был бы столетний маразматик, который срется под себя и грозится завоевать весь мир, а писатель Мухин, носил бы ему утки, да отстирывал бы старческие какахи от простыней. Что было бы - что было бы... все гениальное так просто.
А если б он дожил до 90-х что было бы? Как и все пенсионеры вложился бы в МММ, и помер от инфаркта узнав что прогорел .Вот что было бы!

Вся остальная книга, видимо, состоит из таких же вопросов (а что если бы?), как в первой части аннотации, что для писателей вроде Мухина неудивительно. Темы для книг Мухина вообще неисчерпаемы - так можно о чем угодно писать: а что если бы в 1825 у декабристов была атомная бомба? Или что было бы, если б Павла I тибетские монахи обучили искусству кунг-фу? А что было бы, если бы Жириновский во время собрания случайно обдристал лист бумаги? Хотя и тут ответ есть: вот что!

Так что у Мухина впереди еще богатый творческий путь: столько вопросов в мире, которые еще не нашли своего Мухина ответа!

Правда путь - путем, но сама книга, таки, оставила после себя несколько вопросов, например:

- Почему он пишет, что книга "бестселлер", хотя в данном случае правильнее "бесцеллер"?

- Да и вообще, почему он пишет "Книга", а не "Туалетная бумага"? Это такой маркетинговый ход, видимо, чтобы выдерживать конкуренцию с ZEVA?

Хочется ответить на творчество Мухина строками Григория Остера:

"Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ".

А вообще - это хорошо, когда сталино*бы копротивляются против путиноидов. Продолжайте, меня всё устраивает!

А вот замечательная книга от Юрия Русова - "Первоистоки Петухов"

Если честно, не знаю о чем книга - про петухов каких-то, а орнитология (или кто там петухами у нас занимается) никогда не входила в сферу моих интересов, но мне почему-то очень страшно за Петухова-Русова. Ибо не может не пугать, когда в спальне у человека тихонечко на гуслях играет Садко, а из холодильника доносятся "Здаров, Кастрома! - Здаровенько!.."

А ниже представлена первая в истории книга написанная по мотивам неумелого фотошопа:

А ведь ее кто-то купит. Мало того, что купит, но и наверняка примет за документальные хроники! Ну а после книги написанной по-мотивам фотошопа, было бы странным не выпустить книгу написанную по мотивам... Ютьюба:

Просмотры на тытрубе теперь равны мировому признанию. Ганнам стайл вне конкуренции. И эти люди, что-то там втирают за социализм.

Следующая книга будет, видимо, по мотивам передач Макса +100500. И тоже будут читать!

Как и книжку ниже:

Копьеносцы Тевтонского Ордена едут на танке? В принципе все логично, если за отправную точку написания книги взять совместную пьянку реконструкторов разных эпох.

Так что, если ты не хочешь, чтобы тебе по утру было стыдно - не пей! Особенно если ты реконструктор!

Егор же Калугин, видимо не просто пил, но и употреблял чего потяжелее (например, блины с лопаты):

>Русская Имперская Фантастика
>Спасити Товарища Сталина

Я бы на месте автора скрасил художество еще маркетинговым слоганом: "You don't know the power of the communism" (c) Darth Stalin!

После чего написал про Сталина аля ведьмак, где он чародеек потрахивает да монстров в гулаг рубит.

А потом снял бы еще аниме "Сейлормун Сталин - луна в ГУЛАГе"

Вообще художественной, с позволения сказать "литературы" у ымперцев, как зерна за пазухой у мельника:

Удивительно только, что в названии книг нет слов типа "православный" и "антимайдан". А как круто могло бы быть: "Православный Андимайдан Товарища Сталина".

Хотя этот недостаток успешно нивелируется православным Лениным:

Как говорил великий вождь: "Молиться! Поститься! И слушать радио Радонеж!". Ведь Ленин, как известно был лучший друг казаков, а казаку без молитвы никак:

Ничего необычного, просто чубатые кизяки на фоне Пирамид заряжают советский миномет. Просто скажите: вот вам не было бы страшно, если бы вы эту книгу нашли в ранце своего ребенка? Я бы первым делом задался вопросом: "Где же я промахнулся в воспитании?".

Вот еще немного шедевров литературных вечеринок:

Но куда большую тревогу я бы забил увидев на полке ребенка нечто подобное. Приготовьтесь!

Книги Николая Старикова! Объяснение сложных общественных явлений! Разоблачение экономических и политических механизмов на пальцах! Тоненькими книжками и целой серией!

Да он гений!

Только вот я не совсем понимаю, а что мне делать с информацией публикуемой в его книгах? Даже если бы это все было не бредом больного шизофренией, а правдой. И что? Ну узнаю я, кто финансирует развал России. Ииииии? ИИИИИИИ? А дальше буду вести обычный образ жизни и смотреть Киселева по вечерам Субботы.

Ну и, конечно же, читать на ночь книги о том, как все предают Путина, и о том как отважно наш президент в одиночку противостоит темным силам ЗОГ:

Ты сам бы попробовал выстоять, когда вокруг тебя буржуины свои грязные войны ведут:

Заговоры всяческие, масонские, палки под ноги нашему президенты швыряют:

И конечно же не стоит забывать про мешающий нашему президенту тот самый, легендарный заговор рептилий, главным организатором которого был Черчилль:

Вообще, честно сказать, возвращаясь к Старикову: мне за него еще страшнее, чем за Мухина. У последнего то просто Садко на гуслях в голове играет. А у Старикова то и вовсе в голове отчеканивает пальцами по печатной машинке Мухин, у которого в голове Садко на гуслях играет. Матрешка по-русски!

Кстати, а что в голове у Рыбаченко, тогда? Пахом поедающий сладкий хлебушек под стук печатной машинки Старикова у которого в голове Мухин, которому играет Садко на гуслях? Матрешка в квадрате, прямо!

Реальное описание одной из книг Рыбаченко:

"В одной из альтернативных реальностей Адольфу Гитлеру удалось развиться до уровня гипервсемогущего Надбога и теперь вся сверх цивилизация человеческих Богов-демиургов, всемогущих творцов вселенных под угрозой уничтожения и порабощения. Чтобы отыскать ключик к победе, над не знающим пределов силы бесноватым фюрером российского полковника-инженера Петра Дегтярева воплощают в молекулу ДНК в голове Гитлера."

Чтобы показать все свое великолепие в милосердии своем, я прямо сейчас, помогу этому человеку немножечко подзаработать, предложив ему готовый сценарий для очередного шедевра:

Сержант ВДВ Федор Москаленко оказывается в теле пиндосского гея, который живет в 30 годы в Веймарской республике и отказывается ходить в православный храм, чтобы припасть устами к иконе Сталина. Федору ничего не остается, кроме как вступить в политическую борьбу с Гитлером. Для этого он становится любовником Рёма... исход борьбы приводит к совсем уж печальным последствиям:

Кккомбо: здесь тебе и гейропа, и Россия, и Кремль, и мусульмане!

Все целевые аудитории охватили разом!

Цитата из книги:

"Мир сошел с ума. Запад катится в тартарары и тащит за собой Россию. Белая христианская цивилизация капитулирует перед нашествием варварских орд мигрантов и разгулом этнической преступности, засильем гомосексуальной и феминистской мафии, кощунством воинствующих безбожников и «бешеных вагин». Европа на глазах вырождается в Гейропу, повторяя судьбу Содома. Тотальная ДЕГЕНЕРАЦИЯ - только так можно охарактеризовать эту «либеральную» чуму, теперь докатившуюся и до России.

Кто стоит за этим заговором против человечества и оплачивает гей-парады, шабаши извращенцев и наезды на Церковь? Есть ли шанс остановить этот Марш Дегенератов, заткнув «мультикультурных» кликуш, «рукопожатных» иуд и продажных «борцов с экстремизмом»?

И не пора ли России заявить: ПРОЩАЙ, НЕМЫТАЯ ГЕЙРОПА! - и вспомнить слова Дж. Оруэлла, автора самой страшной антиутопии XX века: «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм!»

Вы таки будете смеяться, но книги этой серии стоят 350-450 деревянных, не смотря на туалетную бумагу и такое же содержание. Читал я как-то Максима Калашникова (футоролога с акцентом на ПИЗДЕЦРОССИИСПАСАЙТЕГОЛУБЦЫ) из этой серии про дебилизацию и её следы в экономике. Почитал, понял что Госдеп сделал всё,что бы я отупел и прочитал эту книгу. "Горькая правда", которая на 70% высосана из пальца и размышления о судьбах человеческих на просторах до МДК и после. После внимательного прочтения я сжёг книгу в печке, культура от этого сильно не пострадала. Наоборот - пожала мою героическую ладонь!

А вот такие книги опасно сжигать. Да и не правильно - кто вложил в культуру больше, чем этот человек?

Книга кадыризмов!

«Судья продажная! Козёл ты!», "А ты докажи, что не Аллах", и конечно же нетленка "Первого русского я..." - все изречения одного философа в одном месте одной книге! Торопитесь купить сборник увековеченных цитат нашего всего! Ведь именно по командованием этого талантливого человека древние Русы Америку осваивали:

Ну от Носовского с Фоменко было бы глупо ожидать что-то иное... хотя вот этого вот я даже от них не ожидал:

Б*ть, но ведь это реально кто-то читает! Кто-то читает о том, что Иисус родился в Крыму! И это уже не шутки - это шизофрения!

Святая Русь против Варварской Европы. Спасти Украину. Они же это на полном серьезе. Я ХЗ, но на мой взгляд, наличие подобной литературы у человека на полке, автоматом значит, что он шизофреник!

Внимательно следите за тем, что читают ваши дети! Лучше пусть пьют и дерутся, нежели пойдут под откос всех этих Николаев Стариковых. Такая книга на полке в доме - несмываемый позор для всего вашего рода, помни об этом, товарищ!

Ряд фотографий любезно предоставил hasid.

hueviebin1


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини