MENU

История про Тему Лебедева и Украину

4184 4

В ленте периодически всплывает возмущение высказываниями Темы Лебедева об Украине. Меня это каждый раз бесконечно удивляет - какая разница шо там какой-то сраный гой (зачеркнуто) российский гражданин думает об Украине? Пусть думает что хочет, у нас в отличие от его любимой России свобода слова и нам с этим ок.

Я с Темой сталкивался 12 лет назад - когда работал в Москве в его студии. Умнейший человек с прекрасным вкусом, языком и хваткой бульдога. Его, скажем так, сценический образ уже тогда радикально отличался от живого Темы, как это часто и бывает. Может быть оно устроено так и сейчас, а может он с годами дался ебу и начал превращаться в старпера и слюноточить раболепием - но нам-то какая разница?! См. выше про сраного гоя (зачеркнуто) российского гражданина и непознаваемую им свободу слова.

Но про Тему и Украину у меня есть любимая история - от очевидцев, так что какие-то детали могут быть естественным образом литературно приукрашены.

Путешествовал Тема как-то в Украине с этноэкспедицией. И не нашел ничего умнее, чем на стене одной из крепостей выцарапать "х*й" и сфоткать. И вот он приехал во Львов, пошел на встречу с фанатами и читателями. Выходит из рестика -- а по всему капоту брендированной этноэкспом тачки красуется гигантская надпись "х*й" краской.

Зрители замерли: ну Тема ж батяр, ща поржет на эту тему, пошутит, заебошит селфи, напишет постик?

А он такой "бляааа, это же спонсорская тачка, что же делать, бляааа, что ж делать-то?!"

И тут все поняли, что Тема никакой не батяр, а просто мелкий фраер.

А так - милейший человек, умнейший, с прекрасным вкусом и чувством языка.

Митя ГУРИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини