MENU

Как UniCredit Bank угрожает крымским политэмигрантам

3016 5

Дайте репост максимальный, друзья, важно! Вывели меня из равновесия с утра. Ну, ладно... Продолжает умилять UniCredit Bank - "Укрсоцбанк" (впрочем, с учетом их скорой продажи путинскому Альфа-банку, это неудивительно).

Сначала они сдали мой кредит под залог квартиры в Ялте русским коллекторам. Русские коллекторы из мааацквы, будучи три-четыре раза грубо и многоэтажно посланными, узбагоились.

Теперь коллекторская служба УСБ банка говорит мне, что я не заслуженный экономист, а ничтожество, поскольку никак не могу заработать в Киеве на то, чтобы выплачивать остатки кредита тысяч в 6 долларов в эквиваленте. Предлагает у друзей занять и подозревает, что я из Крыма вывез чемодан зеленых.

Самое умилительное, что этот бывший сбушник или мвдшник, судя по профессиональным понтам, разводнякам и хамству, говорит, что оккупация Крыма - это НЕ форс-мажор, а я, подписывая кредитный договор лет 7 назад, должен был предвидеть аннексию Крыма. И "оно" считает, что государство Украина НЕ несет ответственности за то, что не смогло защитить в том числе активы своих граждан в Крыму. И оно еще судом угрожает...

Господа депутаты ВР, г-н президент и премьер, глава НБУ, таких, как я, крымских патриотов-политэмигрантов, которых вы же сделали еще и нерезидентами, бомжами и лишенцами в правах (сами при этом торгуя с оккупантами), которые имеют кредиты и никогда их не выплатят, поскольку потеряли все имущество и бизнес в Крыму - многие тысячи.

Примите, наконец, решение или просто разъяснение, спишите украинским банкам эти "наши" долги или выведите эти суммы из нормативов резервирования, повесьте их за баланс до возвращения Крыма! Примите разьяснение, что оккупация - это форс-мажор.

Если UniCredit Bank - "Укрсоцбанк" подаст на меня в суд, я и тысячи других политэмигрантов будем вынуждены подать в суд на государство Украина... Друзья-журналисты, надо это лицемерие прибить доской по голове... Сам не могу. Журналисткая этика не позволяет - я заинтересованное лицо

Andrii Klymenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини