MENU

Дети из прифронтовой зоны уехали на отдых в Закарпатье - Аброськин

2377 0

Не отношусь равнодушно к проблемам детям, к их военно-патриотическому воспитанию, а также становлению их, как Граждан с большой буквы нашей Украины. Детям, особенно из зоны АТО, нужно наше внимание. По моему твердому убеждению, именно эти дети, пережившие обстрелы своих домов, самые искренние патриоты Украины, знающие цену своей жизни. Проводя встречи в школах, могу точно сказать, они тянутся к нам, видят в нас и военных защиту мира, свои безопасность и будущее.

Проект «Cхід і Захід - разом», когда при нашей поддержке, правоохранителей Закарпатской и Донецкой областей, дети из прифронтовых школ Марьинки, Гранитного, Чермалыка и Красногоровки поехали в Закарпатье для общения со своими сверстниками, убедил в одном - детей нельзя бросать, с ними надо продолжать работать. Ведь они - наше будущее, и, возможно, благодаря подобному общению, часть из них захочет служить среди нас, а в будущем и вместо нас, в Национальной полиции.

К слову, такой пример уже есть - когда помощь милиционеров Дебальцево при вывозе детей из обстрелов повлияла на их выбор своей профессии. Некоторые из них, при поддержке Министра внутренних дел Украины Arsen Avakov , уже учатся в Юридическом лицее имени Ярослава Кондратьева.

Я принял решение поддержать стремление ребят и для координации такой работы мы создаем юношескую организацию - «Лига будущих полицейских». При каждом структурном подразделении Национальной полиции в Донецкой области будет создано такое общество, куда сможет прийти каждый желающий юноша либо девушка, наши юные патриоты, и вместе с нами быть полезными своей стране.

Уверен, что справимся.

Vyacheslav ABROSKIN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини