MENU

Почти все участники парижского теракта попадали на карандаш органам правопорядка - блогер

2591 0

Самое страшное во всей это парижской истории, что почти все ее участники рано или поздно попадали на карандаш органам правопорядка.

Один 8 (!) раз привлекался полицией по разным поводам, другие ездили воевать в Сирию, другие ходили в какую-то секту, из которой народ активно ездил в Сирию. Семья одного из них активно играет дурочку, что ничего не знала. Брата, который арендовал машину отпустили, а теперь ищут. У другого это якобы от "стресса".

Паспорт сирийского беженца содержал неправильный номер, был зарегистрирован в трех странах и ни в одной этого не заметили? А что тогда проверяют эти органы?

В результате рейда в известном гадюшнике Моленбек понаходили много интересного. Раньше проверять боялись?

В ужасной Америке для таких случаев есть Гуантанамо, за которое вся прогрессивная общественность Европы так критикует американцев. Ездил повоевать в Афганистан? Ходил в какую-то левую религиозную секту? Не смог объяснить шестимесячную командировку в Сирию? Для общественного спокойствия таких надо закрывать.

И почти после каждого теракта, мы узнаем, что оказывается организаторы уже проходили по каким-то картотекам. Ок, почему не сидят?
Или вот кого из воевавших на Донбассе ополченцев из Европы реально посадили на десятки лет? Не задержали, опросили, отпустили, а вот надолго посадили?

Если есть в обществе процент дебилов, которые верят в распятых мальчиков на Донбассе, другие готовы убивать за чистоту своей религии, то они должны сидеть. Революционная мечтательность этих граждан не проходит и бывших не бывает.

Похоже, Европе пора задуматься о своем европейском Гуантанамо. Так будет безопаснее.

Антон ПАВЛУШКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини