MENU

Верховная Рада должна высказать свою позицию относительно поставок электроэнергии в Крым - Геращенко

4242 10

Оккупированный Крым. Взорванные опоры электропередач. Национальная полиция.

Задача Национальной Полиции - это поддержание общественной безопасности, законности и порядка в Украине.

Национальная Полиция Украины должна обеспечить общественный порядок и безопасность во время ремонтно - восстановительных работ по линиям электропередач.

В первую очередь в общении с протестующими, должен использоваться метод убеждения и переговоров.

При этом неправдивые заявления с обоих сторон, не соотвествующие действительности и накаляющую обстановку - не допустимы!

Позиция лучших сынов крымско-татарского народа, второй раз за 75 лет на время потерявших свою Родину - заслуживает уважения и поддержки украинского народа.

Вопрос того, нужно или не нужно поставлять электроэнергию в оккупированный Крым - не является вопросом компетенции Национальной полиции.

Этот вопрос, также как и вопрос законодательного урегулирования экономической блокады Крыма, должен быть предметом обсуждения Советом Национальной Безопасности и Обороны.

Верховная Рада Украины, как высший представительный орган народа, также, на мой взгляд, должна высказать свою позицию относительно поставок электроэнергии в Крым и дальнейших экономических взаимоотношениях с путинской Россией.

Предлагаю, вместе с коллегами народными депутатами, на ближайшем заседании, поставить в повестку дня вопрос о позиции Верховной Рады относительно поставок электроэнергии в Крым и других вопросов связанных с экономической блокадой между Россией и Украиной.

Народ Украины, народные депутаты Украины должны знать не из социальных сетей и СМИ, а от уполномоченных должностных лиц, какова на сегодня реальная ситуация с экономической блокадой Россией Украины и народной блокады Крыма.

Антон Геращенко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини