MENU

Владимир, мы с тобой в любом случае. Бой Кличко – Фьюри. ВИДЕО

6478 12

Ничего не понимаю в боксе. Но напишу в меру своего понимания. За 10 лет я привык к тому, что вижу техничный и красивый бой.

Настоящее искусство поединка, когда двое мужчин показывают мастерство высшей лиги. Ну, когда смотришь и понимаешь: вот это уровень, вот это профессионально. Что показал Тайсон? Бил в спину, кривлялся, бил в затылок. Так ли должен выглядеть бокс будущего? По мнению судей, да.

Да, Владимир явно не стремился победить. Нет смысла его оправдывать. Но и грязные методы Тайсона совсем не вяжутся с высшей лигой.

С его стороны бой больше напоминал подпольные поединки-шоу, когда боец отвлекается к канатам, кричит зрителям и строит гримасы, на радость публики изображая, как он отрежет голову оппоненту. Видели видео, где Фьюри сам себя бьет в голову? Это новый чемпион мира.

Не знаю, что там случилось с судьями, почему грязные приемы теперь в цене. Но точно не вижу причин переживать за Владимира.

Когда говорят о том, что он лучший, то это не просто слова. Бокс Кличко - это когда высший технический уровень. Это когда настоящее искусство.

И этого у него не отнять. Он всегда будет нашим чемпионом. С другой стороны, мы видели, что годы берут свое. С реваншем или без него - в ближайшие годы наш чемпион должен будет передавать эстафету дальше.

Владимир, будет реванш или нет, проиграешь или победишь, закончишь карьеру сейчас или через десять лет - в любом случае спасибо тебе. Ты научил украинцев верить в победу настолько, что даже мысли о поражении никто не допускает. Нам всем надо брать пример с тебя. И точно так же с твердой верой в себя строить страну. Спасибо тебе за все эти годы мастерства. Мы с тобой в любом случае.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини