MENU

Директор гимназии, арестованный за педофилию, не хочет извиняться перед потерпевшим

371 0

Общался с Юлией Степановной, матерью 16 летн. школьника, которого пытался изнасиловать директор Гришковецкой гимназии (г. Бердичев, Житомирская обл). Прения начнутся 29.05.13, статья обвинения - 153.2 УК.


Поскольку рассматривается вопрос о развратных действиях в отношении несовершеннолетнего, заседания ведутся в закрытом режиме. Перед арестом оперативники 3 дня вели съемку Лазебного.(см. фото) также во время обыска у него обнаружена большая коллекция порнографических материалов (в т.ч. гомосексуального характера, с участием подростков). Также на процессе с осуждением Лазебного выступила его коллега-директор школы, и, по совместительству, депутат горсовета, которая наслышана была о его «увлечениях».


Пока что Д.Лазебный ведет себя на суде вызывающе, не просит прощения. Появилась клеветническая публикация на местном сайте, что, якобы невиновного педагога просто вымогают деньги.


Относительно попытки сделать арестованного безнадежно больным - будем следить. На данный момент к делу подшита экспертиза СМЭ, что Лазебный полностью адекватен и отдает себе полный отчет в действиях.

 

Ярослав ДУНАЕВ koordinatorudpn


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини