MENU

Рабинович: Путину недолго осталось. Опущенный пахан... это уже не пахан

10042 17

Саудовская Аравия объявила о создании собственной коалиции, в которой нет РФ. Путин сунулся на Ближний Восток, не зная броду, и не попал ни в одну из коалиций. Маладетс! Это уже его вторая просранная военная авантюра за два года.

Что теперь?

Возможная ограниченная наземная операция новой коалиции в Сирии. Документирование военных преступлений Путина. Подсчёт убитых и раненых российской армией гражданских лиц. Гаага. Думаете, Саудовская Аравия сама придумала такую замечательную игру? Нет, отчасти, конечно, да. И оскорбления грустной лошади Лаврова не прошли даром, во всех аспектах... Но Саудовская Аравия является ещё и одним из ближайших союзников США, как известно. И я уверен, что Белый Дом и Пентагон дали саудитам своё благославление.

Теперь, конечно, у кремлёвского упыря нет никакого выхода. Нет, там где был вход, выхода уже нет. Ведь ботоксный сам сказал, что Россия будет жёстко отвечать на все действия, если её базам в Сирии будет кто-либо угрожать. Давайте теперь прикинем. Летающая рухлядь 70-х против коалиции саудитов, состоящей из 30+ стран с новейшим вооружением, в том числе авиацией. Комплексы С-300 против ПВО коалиции, которая уже отработала меры подавления на реальных С-300, которые РФ продала Греции, которая, в свою очередь, предоставила их Израилю и ещё кому надо, чтобы все научились мочить это дерьмо в сортире. Ну и личный состав. 30+ стран, вероятно с ограниченной наземной операцией, против личного состава российских военных, которые не кричат "За Родину, за Асада!" Ой, чё теперь будет-то... Кремлёвский ботоксный упырь хотел всё время ставки повышать, телевизионную картинку с войной своему плебсу показывать, Абамке по носу нащёлкать, очки для снятия санкций перед Западом заработать, и своему клиенту Асаду помочь, а получит проигрыш во второй войне за два года, плюс Гаагу за военные преступления против гражданских лиц. Там в Гааге очередь выстроилась, за что его сначала судить будут, и кто.

Сдаётся мне, что ему совсем недолго жить осталось. Опущенный пахан... это уже не пахан. Недаром он главу своей охраны опять сменил.

Представляете, как он, на самом деле, ссыт? И правильно делает. Да, "Путин правильно делает". Что ссыт.

Слава РАБИНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини