MENU

Как на пляже отличить русскую пару от иностранной

10171 6

Нет, не по несчастным физиономиям, тем более что на курортах обычно тусят счастливые люди, ну как можно не радоваться когда жара, солнце, море под боком.

И даже не по поведению, рассказы русофобов о наших руссо туристо соответствуют действительности на пару процентов, и здесь вполне подойдет пословица - свинья везде грязь найдет, и раздует его в своих рассказах и воображении до космических масштабов.

Русская пара отличается от иностранной по другому признаку - в русской паре обычно красавица девушка, и невзрачный мужичина со свисающим брюхом, а в иностранной - парень похожий на голливудского героя, накачанный и идеально слепленный, и какая-нибудь невзрачная, страшненькая девушка с целлюлитом.

Почему так? Наверное, потому что западная девушка видит в себе в первую очередь самодостаточную личность, и требует чтобы мужчины любили её за эту самую личность. Хотите чтобы ещё внешность была хорошая? Вы грязные шовинистические свиньи, вам в тюрьме место!

Наверное, примерно так же думает мужик в русской паре. Он считает что мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны, и вообще, важнее кошелек и наличие бэхи в гараже (жлобская ментальность). То что зеркальная болезнь достигла клинических пределов, и собственный хер он не видел уже лет пятнадцать из-за свисающего до земли брюха ему пофиг.

Отчасти из-за этой точки зрения наша известная блогерша Елена Мироненко (Miss Tremel) заработала космических масштабов ненависть со стороны мужиков, когда начала открывать им глаза на их собственные недостатки.

Кстати, я тоже был жирным одно время. Но, потом перестал есть за пять часов до сна, и без каких-либо усилий сбросил почти весь ненужный жир. Когда не ешь за пять часов до сна, то на утро испытываешь зверский аппетит, с удовольствием кушаешь завтрак (но не очень калорийный) и потом в течении дня ешь понемножку. Вот, собственно, и весь секрет. Я не отказывал себе даже в сале, когда хотелось его поесть. Сейчас чуток потерял форму, но думаю скоро восстановлю.

В общем, не будьте жирными, друзья! Следите за весом!

silverlj


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини