MENU

Вы страшные и ужасные куклы, в которых сошлись жизнь и смерть - блогер о Анне Герман и Богословской

7836 22

Забила на телевизор, уже года три его не включаю, а тут подруга звонит с криками: - Включи Шустера, посмотри на эти типажи. Меня от одного упоминания Шустера передергивает. Шустер- бесодержатель. В его маленькой преисподней, как у чертика в табакерке, - все бесы там. Вся эта пятничная бесовщина - это чудовищный театр на кладбище, где актеры - нечистая сила, лукавые, связанные одной и той же ложью. Я не знаю, как это можно смотреть каждую пятницу, самому не став лукавым. Хотя отвратительные личности - шайтаны и окаянные всегда завораживают.  А чтобы столько отвратных сразу и в одном месте?

Архидьяволица Прозерпина (она же Ганька) все же таки удержала у экрана. Ее провокационная улыбочка говорила о многом, она терпеливо ждала своего выхода. Я тоже.  У рыгов четкая иерархия: на самом дне мы - народ, для них - биомасса, чуть выше типочки всякие типа спортсменов-боевиков, исполнителей чернухи;  потом отморозки, делающие всякую черновую работу на виду. Типочки прячут лица, а эти наоборот - торгуют ими. Работа хоть и черновая, но не пыльная, даже где-то с виду чистая, уровень шалав. Роль у всех одна. В данном случае и цель, и задача была поставлена одна на весь бордель: переорать Кужель и заткнуть ей рот, тупо троллить.  Что они и делали в поте лица.  И уже после этих мелких чертей и бесов шла нечистая сила покруче.

-Кто такая Ганька? Почему когда она вышла, то все сразу заткнулись, в том числе и  Свободовцы?- спросил мой читатель. О, да, Ганя меня позабавила. Кладбищенская королева вышла с королевским достоинством. Почему-то снова вспомнился Жене в его баронской короне с фальшивыми жемчугами. Как только корона упала, и жемчуг разлетелся во все стороны, он вытащил вставную челюсть изо рта, положил ее себе на голову  и произнес: «Ну что, милые дамы! Я все равно королева!»  Такая вот смехотворность и самовластность. Величие, как дырявый карман, вывернутый наизнанку. О, это было непревзойденно! Святость шута.  Ну кто еще может брехать с таким каменно-дружелюбным выражением лица, да еще и с таким менторско-примирительным тоном? Было забавно. Всем сестрам по серьгам. - «Лена, помолчи... Инна, я сама могу ответить... Я фашизмом не занимаюсь... « Весьма технично и тонко всех «опустила» и очень мило удалилась. Свободовцам пить валерьянку. Я плакало от этого цирка. Это был троллинг высочайшего класса.  Но надо было при этом видеть физиономии насквозь фальшивых Ленки и Инки. Это дорогого стоило.

Кстати, мне тут принесли информацию, что Клюев больше за акции отвечать не хочет. Теперь за них у рыго-фашистов будут отвечать Ефремов и Бондаренко и главы региональных фашистских ячеек.  А Бондаренчиха не так тупа,  как выглядит. И технологию информационной провокации изучала как раз вместе с Ганькой. При этом она очень жесткий человек как фельдфебель на плацу. Так что "Свободу" она будет жестко провоцировать, ибо у нее на генном уровне к ним ненависть. А Свободу легко спровоцировать и подставить. На что она и надеется. Впрочем, я отвлеклась от сценария.

«А теперь горбатый»!© После того как свалила Ганька стало ясно, что Инка сейчас чего-то отмочит. Эта пришмонтовка, кидающаяся на свободовца как ассирийская дьяволица Лилит с криками «фашисты», уже привыкла к тому, что прима на этой кладбищенской сцене - она. А тут такой облом. Пришлось на ходу импровизировать. Нет в мире совершенства! Эта сентенция вызвала психическое расстройство у примы. «Слёзы хлынули, вешним паводком, очищая душу от скверны…»  Нет, это был перебор. Представляю себе как ржала Ганька просматривая запись.  - «Мир сошел с ума!» Чего вдруг? Мир, тот выдуманный, в котором живут Инка, дебил Гадик и прочие отморозки с кладбищенского театра, очевидно, уже давно сошел с ума вместе со своими обитателями. Вы сломанные марионетки в состоянии аффекта с чертами гротеска на лицах. Вы куклы. Страшные и ужасные куклы, в которых странным образом сошлись жизнь и смерть. Вы давно мертвы, но живете только благодаря кукловоду, который дергает вас за нитки. О, вы можете двигаться! Кладбище кукол, которые еще могут двигаться с чьей-то помощью, но уже никогда самостоятельно. - «Мы превратили все в шоу»! Воистину превратили. И кто вам доктор? Кто, как ни кукла Инка-сильотка была родоначальником этого шоу? Над кем смеетесь по ком плачете, Инна?

Я вот смотрю на эту куклу- Инку и понимаю, что жизнь ее потеряла всякий смысл. Может она и искренне плачет по ночам от этого - кто знает?  Она же испепелила себя на тупую борьбу. Пока злодей творил зло, зло тихо творило злодея. Весь ужас в том, что там, где нет никакой законности, никаких запретов, там нет и зла. Грех становится притягательным и зло предает злодея. Оно уже не зло, а жалкая суета. Обязанность, превратившая злодея в раба. Я уже даже не знаю, кого она на всех этих эпических шоу дурачит больше: зрителя или саму себя? И снова аналогия с Жене, у которого величественный Аркамон, в своей убогой тюремной камере, внушал большее уважение и преклонение, чем Людовик в Версале.

Господа фашисты, вы до сих пор думаете, что мы все бараны? Что эти бараны увлечены вашим шоу? Окститесь! Мы уже давно инопланетяне, живущие на разных с вами планетах; похерившие все ваши шоу и наблюдающие за всем этим борделем со стороны. Резвитесь  ряженые, резвитесь куклы. Для кого играете, убогие, кого разводите своей сельской самодеятельностью? Все, что вы говорите - опасная и ядовитая ложь; все, что вы творите - бутафория, подделка жизни. Как и ваше зловещее шоу. Все происходящее в студии у Шустера: актеры-политики, актеры-зрители, статисты, осветители, мне кажется, что они все уже давно потеряли последнее понимание того, что они там все делают и для чего? Они еще кричат и беснуются по привычке, но уже давно утратили нить происходящего. Вы все еще бегаете на эти шоу кого-то критиковать? Так некого больше критиковать. Развращать и разлагать общество? Так тоже больше некого. Пиариться? Нечего больше пиарить.  Что вы там все делаете?

ЗЫ. Сегодня у меня в гостях был Анатолий Паламаренко - народный артист, Герой Украины. Мы с ним поговорили, а дочь моя записала на камеру наш разговор. Очень хороший у нас с ним получился разговор об Украине. Жаль я не могу его сейчас поставить, надо чтоб мне его кто-то залил на Ютуб. Мы с ним и о Шустере поговорили. У нас очень умные люди, они все понимают, в том числе и цену всех этих кладбищенских шоу. Вот таких интересных людей - не политиков, а интеллигенцию буду записывать и вам показывать. Это куда интереснее, чем бордель у Шустера.

 

 

Alla KNYAZEVA

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини