MENU

Крымская вата так хотела шары, но не прокатило - блогер

6047 10

Как известно, путин в очередной раз показал, кем он считает свой народ, а, заодно, что стоит его слово. Надо отметить, что совершенно очевидно, что путин относится к крымчанам еще хуже, чем к основному населению, ибо никто не любит предателей, а ФСБшники, как и любые спецслужбы - особенно. И еще более особенно тех, кто продается за кусок хлеба, вернее за обещание этого куска.

Это я о том, что читал тут кучу комментариев крымчан по поводу принятого Госдумой закона про возврат вкладов украинским банкам.

Вата срет кирпичами, ругается друг с другом, причисляя оппонентов то к предателям, то к проплаченным троллям банков. Просто прелесть. А тут еще и слухи про то, что Госдума собирается перевести Крым на самообеспечение. Вот вам и все обещания и надежды, что из Крыма слепят "Сочи, только лучше". Сказано же было - военная база плюс курорт для ВИП - чтобы людишки под ногами не путались.

Некоторые обсуждающие договорились до того, что они взамен за разрешение не платить по долгам украинским банкам ходили на референдум. Это же просто жесть какая-то.

Мечутся от "все пропало" до "срочно писать Царю, он поймет и закон не подпишет". Адский ад. А еще выяснилось, что автор сего акта - депутат от Севастополя.

Интересно, что среди них есть такие, которые платят украинским банкам, которые им добровольно скостили 50% и дали либеральные условия по курсу и срокам. И все равно - Украина, сцуко, сволочь. А россия - молодец, хоть и имеет их во все дыры. Логика ваты не поддается пониманию.

Надо отметить, что ситуация, в которую поставили крымчан - непростая.

Дело в том, что долги крымчан украинские банки продали российским. И долги теперь, как-бы перед российскими банками, а не платить разрешали украинским :) Но все операции между банками нигде не светятся, поэтому кто завтра придет требовать твой долг - неизвестно.

Платишь украинским банкам? А где гарантия, что твой долг не будут требовать еще и российские коллекторы? Заплатишь коллекторам? А где гарантии, что при въезде в Украину тебя не возьмут за ж*пу их украинские коллеги? Как там? Скупой платит дважды? Ну так предатель должен заплатить трижды. Что вполне возможно - кто сказал, что украинские банки продали эти долги только один раз? :) А еще и курс-то уже не тот! И выплатить надо за два года, а многие брали ипотеку на тридцать лет. А тут еще украинские коллекторы троллить начали. Издеваются, сволочи - не угрожают, не хамят. Даже посмеиваются - мол вы про новый закон слышали? Так выбирайте - или по согласию - с нами, или сами знаете как - с ними. Т.е. отимеют по-любому, но могут по-любви, а могут и жестко, с плетками и фистингом. Выбирайте, мол, крымчане, себе секс по настроению.

Крымчане с форума уже обещают чуть ли не стрелять коллекторов. Но мы же с вами понимаем, что это они в интернете такие смелые, даже если у тебя три сына-морпеха, как там хвастается один персонаж, обещающий, что это коллекторы будут платить ему :) Тем более, что коллекторы планируются из Чечни и Ингушетии.

У комментаторов даже появляются прозрения в сознании - пишут, что похоже на то, что крымчан выдавливают из Крыма, о чем, мол, укры их предупреждали. Ага. Да. Мы предупреждали. И об этом, и о многом другом. И пока все сбывается - даже ситуация с вкладами. Некоторые комментаторы - о, ужас! - договорились до того, что пора Крыму отделяться от россии и стать суверенным государством. А от, мол, похоже, обедневшую рссию собираются кормить за счет крымчан. Где я это слышал? Ах, да. Они же кормили всю Украину. А теперь, видать, будут кормить всю россию. Вот только россия больше и голоднее...

В общем, штыряет крымскую вату неподеццки. А тут еще местный Гоблин начал жечь - то обещает Крымом заменить Египет с Турцией, то говорит, что это невозможно, а то еще пообещает договориться с ЕС, чтобы крымчан впускали в Шенген с российскими паспортами. Жаль не сказал еще, что безвизово, как украинцев. Да и санкции добавляют - пока Искандеры хохотали, многие крымчане не смогли снять деньги с кредиток. Кто-то там называл Украину страной 404? Ну-ну...

Никто не любит предателей-шаровиков. Я не удивлюсь, если возникнет какая-то возможность для крымчан променять жизнь в Крыму на долг.

Пора освобождать место для друзей путина, типа "Ночных волков", которые нынче сдают под корпоративы выделенное им на шару озеро.

Хотите наблевать в водозабор крымского пгт? Любой каприз за ваши деньги!

UPD: Подпишет ли путин? Может показаться, что невеликий диктатор захочет повысить свой рейтинг и не подписать. Но с другой стороны - рейтинг у него и так отличный, а кто такие крымчане, чтобы перед ними бисер метать. Так что я склоняюсь к тому ,что подпишет - под елочку. Кушайте дорогие, мол, не обляпайтесь.

Желающие могут наслаждаться истерикой тут:

http://sevastopol.su/news.php?id=83038

и тут:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=770695&start=2300

Жаль только, модеры быстро выпиливают самое интересное...

Ну и на сладкое:

Андрей СКАТЕРНОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини