MENU

Правление Путина в 2015 году. Итоги

4829 12

Кубанская активистка и оппозиционерка Дарья Полюдова подвела итоги правления Путина в уходящем 2015 году

Правление нашего "славного царя" Путина в 2015 году охарактеризовалось еще большим зомбированием населения через телевидение, посадкой несогласных с режимом и продолжением агрессивной внешней политики. Итак, подведем некоторые итоги правления Путина в 2015 году:

1. В 2015 году Россия все никак не закончит нескончаемую войну с Украиной. Несмотря на Минские договоренности, Россия продолжает свою агрессивную политику в отношении юго-востока Украины. Люди из России, которые поехали туда подзаработать денег на бомбежке юго-востока , обратно возвращаются в гробах или без денег. Продолжается зомбирование население через телевидение,что Украина-враг, и там одни "бандеровцы". Глупые люди, зомбированные пророссийской пропагандой, которые приехали с юго-востока Украины в Россию, не могут получить ни статус беженца, ни российское гражданство. А все равно утверждают, что в нашей стране им будет жить хорошо.

Дарья Полюдова

2. В 2015 году Путин придумал нового врага – ИГИЛ. Именно под предлогом борьбы с ИГИЛ, Путин начал бомбить Сирию, а именно мирное население Сирии и Свободную Сирийскую Армию, помогая тем самым режиму Асада сохраниться. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявлял, что Россия поставляет оружие армии Асада. А самом ИГИЛ участвовали и кадыровцы, что подтверждалось публикациями в французских СМИ после теракта во Франции.

3. В 2015 году Путин решил ввести санкции против Турции. И все из-за того, что российский бомбардировщик СУ-24 был сбит на территории Турции. Сбит он был по причине, что нарушил воздушное пространство этой страны несмотря на неоднократные предупреждения со стороны турецких военных. По моему мнению, борьба Путина с Турцией связана с тем,что эта страна помогала Сирийской Свободной Армии.

5. В 2015 году путинской командой была введена программа "Платон", которая не только грабит дальнобойщиков, но и в дальнейшем отразится повышением цен на все продукты питания на полках магазинов. Дальнобойщики ушли протестовать в Химки, хотя я считаю,что этот протест никто не увидит. Заметнее было бы перекрыть федеральные трассы или придвинуться ближе немного к Москве.

4. За 2015 год возросло число политрепрессий против людей, несогласных с политикой Путина: посадка Ильдара Дадина и Ивана Непомнящих, дело Владимира Ионова, Марка Гальперина. Также в Курске было возбуждено дело против моего товарища Сергея Лаврова. В Саратове идет суд против активистов "Народной Воли" за проукраинскую позицию. Посадка Ильи Романова, Сенцова и Кольченко также показывает всю нашу репрессивную государственную машину. За стенками до сих пор находится Надежда Савченко, Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев. Много также в этом году неизвестных политзаключенных, которых режим заключил за стенки. И,наконец,моя также будущая посадка показывает всю сущность нашего путинского государства и правосудия, где невиновных,несогласных с режимом,просто изолируют об общества.

5. На протяжении 2015 года, да и как в предыдущие годы после распада СССР в стране зарплаты не растут, а цены за все необходимые для жизни продукты продолжают расти.

Оппозиция же за 2015 год снизила протестную деятельность. Например, на последнем Марше перемен было, по некоторым данным, порядка несколько сотен человек, по другим, около 60 человек. В то же время, как на Лубянке в 2012 году нас было около 15000 человек. Власть добилась того, чего она хотела добиться посадками и репрессиями: протестная активность снизилась, а зомбоящик работает. И в результате чего, население все больше и больше становится подвержено телевизионному влиянию.

Я поздравляю всех свободных граждан нашей несвободной страны с Наступающим Новым 2016 годом! В Новом году мы не должны сдаваться ни на шаг в борьбе за нашу свободу. Поэтому надо в Новом году выходить на улицы за свободу политзаключенных, выступать против агрессивной внешней политики Путина. Надо показать властям,что всех за решетки они не пересажают... Сегодня они посадили одного, а завтра тысячи выйдут на площадь! Также надо не переставать агитировать население, уводя его от пропаганды зомбоящика. Сдаваться не надо никогда. Нас все равно много, а их мало. Вместе мы победим этот кровавый режим, и Россия будет свободной!

P.S. Лично я не боюсь садиться в колонию. Я перетерплю эти 1, 5 года, выйду и буду продолжать бороться дальше.

Дарья ПОЛЮДОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини