MENU

Столичный метрополитен купил российские двигатели по двойной цене - Береза

3329 5

Так, КП «Київський метрополітен», 21 октября, по результатам тендера(!!!) купил российские двигатели по двойной цене. В России двигатели В-10 С-132L стоят 973 000 рублей за единицу, а в пересчете это порядка 310 000 гривен. Купили 4 экземпляра. Это раз.

Купил столичный метрополитен их у ООО "Вагон Трейдинг". А зарегистрировано это "мощнейшее" предприятие, с уставным фондом в 400$, в 2014 году на киевлянина Алексея Шаповалова в его квартире. Это два.

Пишем запросы в КМДА, Генпрокуратуру и руководству КП «Київський метрополітен». Выясняем и публично сообщаем, кто подписал и добиваемся его ответственности. Не увольнения, а именно уголовной ответственности. Беру под контроль. Это три.

Евгений Калинин, задача ясна? Подготавливай все документы. Достало это ворье, которое утверждает, что метро у нас убыточное, поэтому нужно опять цены на проезд поднять, а больше ничего сделать нельзя. Можно сделать! Даже нужно. Нужно не воровать. И садить мерзавцев которые во время войны воруют бюджетные деньги. Не важно из бюджета города или страны. Садить! Пока первых 100 не посадим - ничего не будет меняться!

"Вор должен сидеть", так когда-то Глеб Жеглов сказал, а я с ним в этом на 100% согласен.

PS Особое спасибо сайту «Наші гроші» и Oleksa Shalayskiy за то, что наши этот факт и привлекли внимание.

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини