MENU

В Донецке свирепствует эпидемия гриппа. Но боевики делают вид, что ничего нет

3057 3

В Донецке свирепствует эпидемия гриппа. Но боевики делают вид, что ничего нет. В общем не удивительно. Ведь у власти в оккупированной части Донецкой области оказались люди, которые никогда раньше не решали социальных проблем. Не умеют этого делать и не хотят. Пишет надежный проверенный человек.

"МаразЬм крепчает, а силы молчать - заканчиваются. В этом «маленьком, но гордом» новообразовании бушует эпидемия. По официальной информации наших "властей", с момента начала вспышки заболевания ОРВИ лабораторно подтверждено 4 случая смерти от гриппа А (H1N1) - 3 в Донецке, 1 в Макеевке.

И это на полумиллионную территорию!!! Больницы в Донецке переполнены, в детских отделениях работает по 2 врача (первый - утром на вызовах, второй - после обеда). В больницах ругаются матом, чтобы не направляли к ним пациентов в стационар, ибо мест нет.

Но Захарченко и Ко уверяют, что в ДНР, как и в СССР секса, гриппа нет, а есть только забота о населении.

Проявляется она в увеличении каникул. Их сначала продлили с 11.01 до 17.01. А потом еще на недельку - с 18.01 по 24.01.16гг.

Зато чтобы не допустить «эпидемии полиомиелита» была насильственно проведена вакцинация детей какой-то сомнительной русской прививкой.

При этом аргументировалось все это действо эпидемией «НА» Украине. Детям непривитым до марта 2016 даже будет запрещено посещать детсады. Так и боремся с инфекциями...

Роман Бочкала


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини