MENU

Очередной террорист отказался защищать "родину" из-за задержки зарплаты. ВИДЕО

2513 0

Сотрудники криминальной полиции Донецкой области задержали очередного "воина ДНР", который отказался защищать роднину из-за отсутствия зарплаты.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава областного управления Нацполиции Вячеслав Аброськин.
"В июле 2014 года 25-летний житель Дзержинска ради заработка прибыл в "воинскую часть ДНР", которая размещалась на Боссе в Донецке.

Тогда же его "направили для обучения военному делу" в Российскую Федерацию, в Ростов-на-Дону. Две недели "наставляли" их там российские инструкторы. Затем отправили его "служить" в Снежное, в бандформирование "Оплот". Там, он и его "соплеменники" принимали участие в обстрелах Тореза со стороны Снежного", - говорится в сообщении.

После того, как террористу перестали платить, он написал рапорт и приехал на подконтрольную Украине территорию

Наши сотрудники криминальной полиции Донетчины задержали очередного «воина ДНР». Очередное видео для тех, кто «свято верит в мощь и силу ДНР».В июле 2014 года 25-летний житель Дзержинска ради заработка прибыл в «воинскую часть ДНР», которая размещалась на Боссе в Донецке. Тогда же его «направили для обучения военному делу» в Российскую Федерацию, в Ростов-на-Дону. Две недели «наставляли» их там российские инструкторы. Затем отправили его «служить» в Снежное, в бандформирование «Оплот». Там, он и его «соплеменники» принимали участие в обстрелах Тореза со стороны Снежного. Видимо, для создания картинки для российских СМИ об обстрелах «городов Донбасса украинскими карателями». Затем уже знакомый сценарий по рассказам подобных ему «вояк»: «прекратили давать деньги – не доходила гуманитарка – написал рапорт – приехал на подконтрольную Украине территорию». 15 января 2016 года указанному «вояке» сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.5 ст.260 УК Украины, а 16 января судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.Сообщил нам о 18 своих «однополчанах», по большинству из них у нас уже была информация. Все они объявлены в розыск.

Опубліковано Вячеславом Аброськиним 17 січня 2016 р.

"15 января 2016 года указанному "вояке" сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.5 ст.260 УК Украины, а 16 января судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - сообщил Аброськин.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини