MENU

В школах Киева карантин продлили до 27 января, а детсады будут работать

600 0

Начавшийся с понедельника, 16 января, карантин в киевских школах продлится до 27 января.

Такое решении было принято сегодня на заседании Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при КГГА, передает Зеркало Недели.

Киевские власти ввели с 16 января карантин в столичных школах. После такие же меры решили принять и в других областях страны.

Так, на Херсонщине, в Одессе и Черновцах власти ввели карантин в школах с 18 января. Таким образом, карантинные мероприятия введены в 16 областях Украины.

Заместитель главы КГГА Анна Старостенко на своей странице в соцсети Facebook сообщила, что в отличие от школ, детские сады в Киеве будут открыты.

"С дошкольниками ситуация выглядит гораздо лучше. Детсады работают, но и там проводятся усиленные профилактические мероприятия", - отметила чиновник.

Інформація від СЕС: динаміка захворюності, на жаль, зберігається, тому школи не будуть працювати до 26 січня включно. З ...

Опубліковано Анною Старостенко 21 січня 2016 р.

Ранее Минздрав подтвердил 51 смерть от гриппа. С начала зимы гриппом и ОРВИ переболело около 6% населения Украины, или 2,4 млн человек. Смерти связаны с поздним обращением к врачам.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини