MENU

Слава Богу, у нас в стране полно недовольных - блогер

2610 1

Недовольные

Слава Богу, у нас полно недовольных. Я вот считаю, что только на них и держится мир. Бывает, напишешь пост про то, что съездила в детский дом - и тут же в комментариях - «Вы, Ярослава, пиаритесь на сиротах! Это мерзко и подло. Да кому нужна ваша благотворительность, пока в стране война?»

И сразу, вот сразу за спиной та-а-а-а-кие крылья вырастают. Хочется делать и делать, тратить и тратить: время, душевное тепло, деньги, в конце концов.

Вообще, всех недовольных можно поделить на несколько типов.

Стражи грамматики и орфографии

Пост: божемой, божемой, помните мальчика, который болел раком 5 лет? Он выздоровел!!!! Люди, представляете! Благодаря операции, вовремя собранным деньгам, свершилось чудо!

Комментарии: почему вы пишете Боже с маленькой буквы?!
Те, кто знают, как лучше.

Пост: мы собрали 13 тысяч книг для сельских библиотек! Ура! Спасибо вам всем!

Комментарии: Идиоты, кому нужны ваши книги! лучше бы собирали продукты. По последней информации в зоне АТО катастрофическая нехватка морковки. Кроме того, вы собирали любые книги, а по запросу от министерства информации, молодежи и экономики, нужны только книги-учебники по информатике для 7 класса в количестве 200 штук. Также, отмечу, что подобные инициативы, по моему мнению, вредят детям, потому что они получают готовые книги, вместо того, чтобы бороться за них и таким образом проходить социальную адаптацию.

Адепты Липецкого завода

Пост: Друзья! Пожалуйста, помогите! Нужно собрать деньги на канцелярию для детских домов.

Комментарии: Ярослава! Зачем вы собираете деньги с бедных людей! Заставьте Порошенко продать завод в Липецке и денег хватит на всех!

Альтернативные методы

Пост: Сегодня ездила к девочке Ане, которая родилась недоношенной и нуждается в специальном уходе...

Комментарии: Что вы придумываете всякий бред???????? Девочку нужно купать в отваре ромашка+чебрец+фиалка+зверобой 4 раза в день, в нос капайте облепиху, пуп смазывайте маслом шиповника, внутрь - семена льна, натирать отваром диких желудей. И не нужно будет никакого специального ухода!

Виключно українські

Пост: Дорогие! Как здорово! Благодаря вам форма для наших военных закуплена! Кроме того, в зону АТО отправился целый микроавтобус оливье к Новому году.

Комментарии: вибачте, ви можете писати українською мовою! Адже наші солдати саме за неї віддають свої життя.

Оскаровский комитет

Пост: Я мама. Я мама трех девочек. Каждый вечер я захожу в их комнаты, я глажу их волосы, я слушаю, как бьются их сердца и понимаю, что вот оно, мое счастье огромное, непередаваемое, моя вселенная.

Комментарии: Ярослава, спасибо за пост, хорошо, но раньше было как-то душевнее. Сейчас не цепляет...

Спасибо вам, дорогие недовольные. Если бы не вы, мы бы так и лежали на диванах у телевизора, а так - идем вперед, делаем, горы сворачиваем. Нужно же дать вам пищу для обсуждений!))

Yaroslava Gres


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини