MENU

Ад в Донецке: сторонники "ДНР" устроили митинг под греко-католическим храмом

3502 0

Рубрика "Святая инквизиция, где же ты?".

В общем, если ад и есть на земле, то он - в Донецке.

Выглядит ад вовсе не так, как его изображают. Тут нет чанов с магмой и костров. Тут - как одна большая сплошная психушка, где вместо чертей - задрюченные безысходностью, закормленные пропагандой, с полностью промытыми мозгами переполненные животным страхом люди кидаются на все, что в их глазах выглядит "чужим".

Это даже не совок головного мозга, это куда покруче.

Эту нечисть можно только или экзорцировать или изолировать.

Глядя на этот мрак, я очень даже понимаю инквизиторов века так примерно XV-го.

В общем, там уже ничего не исправить.

Торквемада! Восстань!

В центре Донецка сторонники группировки «ДНР» и привезенные на автобусах «бюджетники» митинговали под греко-католическим храмом на проспекте Васнецова, пишет Четвертая власть.

На митинге присутствовали несколько сотен человек, в основном студенты и люди старше 40. Как заявили сами митингующие, они выступают против «сектантов», а именно - УГКЦ, которая, по их словам, навязывает людям идею единства с Украиной.

Как полагается на подобных митингах группировки «ДНР», перед началом всем желающим раздали плакаты с надписями: «Нет сектам в ДНР», «Греко-католическая церковь й проводник сети республиканской деятельности», «Скажем нет вере благословляющей войну в Донбассе» и т.д.

Инициатором митинга выступила организация «Молодая республика», подконтрольная группировке «ДНР». Ее лидер, Сергей Кондрыкинский заявил, что деятельность греко-католической церкви - это «происки Запада» и она якобы финансируется ЦРУ.

Sergii Kostezh


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини