MENU

Украину погубит не коррупция. Её погубят популисты, радикалы и совки - мнение

3729 1

Пока в Украине есть "антикоррупционеры в квадрате", "борцы с режимом в кубе", популисты и нардепы, которые делают селфи в ВР, при этом не посещая её во время голосований - у нас ничего не получится. И ничего не изменится.

Чтобы Украина стала успешным государством - нужно делать реформы. Чтобы делать реформы - нужно менять подход. Чтобы менять подход - нужно меняться самим.

Украину погубит не коррупция. Её погубят популисты, радикалы и совки.

Чем отличается ватник от "антикоррупционера", который требует повесить всех прокуроров или уволить всех судей? Это такой же совок с партбилетом КПСС или ПР, которого ранее не подпускали даже в ПР. Или сам ранее представлял интересы коррупции в госбюджете. А теперь он перекрасился и стал "патриотичным антикоррупционером".

Тоже самое касается и "борцов с режимом" и парасюков всех мастей. Напомню, что радикалы всегда использовались Кремлем для разжигания конфликта изнутри.

И пока одни журналисты-"эксперты" во всех отраслях будут искать "предателей в ГШ, АП", а другие - выискивать несуществующих "порохоботов", мы из дерьма никогда не выберемся...

Bohdan Miroshnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини