MENU

Известен обладатель специальной премии "За внедрение инновационных технологий в медицине" программы "Человек года-2015"

2362 0

Главными направлениями деятельности мультипрофильной хирургической клиники Valikhnovski MD, основанной в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским, являются общая, неотложная, реконструктивная, пластическая хирургия, хирургия травмы, сердечнососудистая и нейрохирургия для взрослых и детей. На счету медицинского центра более 7 тысяч операций и более 140 тысяч пациентов. За годы успешной работы клиника заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Принцип работы клиники – решение сложнейших клинических задач.

Ростислав Валихновский

Основатель и руководитель клиники Ростислав Валихновский – выдающийся пластический и реконструктивный хирург с болем чем 20-летним опытом работы, один из лучших специалистов в своей области, заслуженный врач Украины, кандидат медицинских наук, вице-президент Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Являясь специалистом экстра-класса, признанным не только в нашей стране, но и за рубежом, он сумел сплотить в Valikhnovski MD команду высококвалифицированных профессионалов и настоящих мастеров своего дела. Он лично проводит наиболее сложные и уникальные операции. В течение 2005-2008 годов был личным врачом президента Украины Виктора Ющенко. В 2008-2010 гг. занимал должность заместителя руководителя Государственного управления делами президента Украины, позже в 2010-2012 был назначен на пост начальника управления медицинского обеспечения, создания и внедрения системы "112" МЧС Украины. Его кодекс чести – соответствовать самым высоким стандартам духовных, государственных и профессиональных законов.

В Медицинском центре Valikhnovski MD была воплощена и усовершенствована уникальная технология, позволяющая за короткое время получить всю скрининговую информацию о состоянии здоровья человека: начиная от клеточного уровня, заканчивая органным и системным. Особую востребованность технология экспресс-скрининга человека нашла в неотложной хирургии и реанимации. Внедрены в практику клиники авторские методики хирургического лечения гигантских опухолей головы и шеи, методики лечения субтотальной рубцовой алопеции и последствий субтотальных ожоговых деформаций тела человека, инновационные методики пересадки частей лица. На базе клиники Ростиславом Валихновским была подготовлена докторская диссертация на тему: "Комплексное хирургическое лечение посттравматических деформаций лица".

Проект скрининга здоровья человека, разработанный в клинике Валихновского, в 2009 году был признан компанией SAP лучшим в СНГ в сфере облачных технологий. Клиника доктора Валихновского входит в список десяти лучших медицинских учреждений Украины по версии "Инвест-газеты", а также признана лидером отрасли по версии газеты "Капитал". Ростислав Валихновский занимает лидирующую позицию среди украинских врачей по версии медицинского портала Doc.ua. Его клиника была медицинским партнером футбольного чемпионата Евро-2012. Ростислав Валихновский был награжден общецерковным орденом УПЦ МП – Орденом святого Георгия Победоносца и Орденом святителя Феодосия Черниговского.

Ростислав убежден, что у каждого есть своя миссия в жизни. Для него быть успешным – значит иметь возможность помогать ближним, достичь гармонии в духовной, душевной, интеллектуальной и физической жизни. Главный же принцип достижения цели – концентрация усилий на поставленных приоритетах, а также уважительное отношение к каждому драгоценному жизненному мгновению.

Медицинский центр Valikhnovski MD с 2012 года был выбран в качестве партнера и участника популярных телевизионных проектов о красоте и здоровье – "Поверніть мені красу" ("1+1"), "Я соромлюсь свого тіла" ("СТБ"), "Моє нове життя" ("Украина"), "Говорить Україна" ("Украина") и "Стосується кожного" ("Интер").


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини