MENU

Янукович заскочил к пострадавшим от теракта на пару минут

836 1

В отделении больницы Янукович пробыл около 10 минут, сообщает блогер andreistp, посылаясь на «Газету по-українськи».

«Десять минут он тут пробыл. "Хвостом" покрутил и поехал. Только и успел, что показаться. Заходил на первый этаж в реанимацию, а другие что, не люди? Прошел бы уже везде. Посмотрел бы, какие у нас тут кровати полуразвалившиеся. Больные скоро будут на полу валяться. Воды горячей нет, греем на плитке. Почти первобытный строй, - рассказывает одна из сотрудниц больницы, называться отказалась. - Понаехало крутых автомобилей, микроавтобусов. Милиции, охраны в штатском полным-полно. Кто бы яйцом в него бросил».


По словам женщины, в Днепропетровске многие думают, что эти теракты могли организовать представители Партии регионов.

«Регионалы это и организовали, чтобы хватать всех, кого попало. По нашему местному 34-м канале показывали, как какой-то мужик подошел к одной из урн, которая взорвалась. Причем просто посмотреть, то его схватили, скрутили сразу. Теперь еще и виноватым во всем сделают. Лучше бы уже того Януковича взорвали. Тоже мне президент - ни с бумажки нормально прочитать не может, ни говорить толком не умеет», - подытожила медработница.

 

Напомним, что вчера, 27 апреля, в Днепропетровске прогремели четыре взрыва. Первый взрыв в Днепропетровске произошел 11.50 на проспекте К.Маркса. Через 40 мин. по ул. Столярова, возле кинотеатра «Панорама», раздался еще один взрыв. Около 12.45 на проспекте К.Маркса раздался еще один взрыв. Около 13.00 в центральной части Днепропетровска прогремел четвертый взрыв.

 

В результате взрыва пострадали пострадали 30 человек. Из них 10 детей.

 

В больницах Днепропетровска по состоянию на сегодняшнее утро остаются 14 пострадавших от серии взрывов.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини