MENU

В Киеве в ДТП попал заместитель Кличко

3181 0

О ДТП заместитель Виталия Кличко и экс-глава Киевсовета Виталий Резников написал на странице в Facebook.

"Отчитываюсь: жив! И все живы! Переломы зарастут. Коротко о ДТП. Ехал вечером на встречу. Сам за рулём. Не лихачил. Узкое место в районе Чапаевки. Неожиданно со встречки "Гольф" начал смещаться на мою полосу. От него даже вильнула впереди идущая машинка. Мелькнула мысль: дикое место для разворота. "Гольф" вдруг подруливает и продолжает двигаться прямо в лоб по моей полосе. Доли секунд. Манёвр влево невозможен - идёт поток авто по встречной,вправо забор ограждения и за ним перепад высоты с жилыми домиками", - написал Резников.

По его словам, "Гольф" врезался в его машину, сработали подушки безопасности. Воспламенилось подкапотное пространство, говорится в сообщении.

Водителем автомобиля "Гольфа" оказался пожилой мужчина. "Испуганный. Говорит что ничего не помнит. Пешеходный мостик проехал и дальше ничего не помнит. Как микросон или отключка. Мне его очень жаль. Врачи, наверное, смогут пояснить причину такой потери контроля", - написал Резников.

Дорогие мои все! Отчитываюсь: жив! И все живы! Переломы зарастут. Коротко о ДТП. Ехал вечером на встречу. Сам за рулём....

Опубликовано Алексеем Резниковым 13 марта 2016 г.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини