MENU

Порошенко ведет себя так, будто у него рейтинг как у Путина, а полиция и спецслужбы как у Обамы

7276 1

Порошенко ведет себя так, будто у него рейтинг как у Путина, а полиция и спецслужбы как у Обамы. Его фракция предложила в премьеры кандидатуру Гройсмана. Трудно сказать, с чем связано такое его поведение. Может и правда украинская булава какими-то грибами намазана и лишает рассудка? По крайней мере, в случае с Ющенко и Януковичем это было явно. Кучма, правда, до второго срока держался. Крепкий мужик, но в итоге тоже крышу снесло.

Конечно, сейчас, после того, как все напишут, что Петя - мудак, зрада, всепропало, Порошенко возьмет паузу и спокойно оценит ситуацию. Если возмущения будут не обильными, премьером станет Гройсман. Если срач станет вселенским и он почувствует, что лучше не рисковать, президент выедет на белом коне и с барского плеча заявит, что это не он хотел вообще, а фракция. Ай-я-яй, какая непослушная и самостоятельная! А сам он давно Яресько хотел. И даже встречался с ней и поручал министров искать. За реформы он. Кстати, с Шокиным и прокурорами та же комбинация.

По итогам этих «хитрых» комбинации я бы предложил, во-первых, устроить Петру знатный срач. Чтобы не тестил на нас свои мутки, стратег хренов. А во-вторых, хорошенько это запомнить, когда выборы президента будут. Надо на них кого-то попроще выбрать. Не такого умного. Бо меня от его хитростей уже тошнит.

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини