MENU

Банковая подыскивает нового подонка на место Шокина, - Шуклинов

4710 1

- Шокин гадит перед уходом. Зачем? Все просто. Горбатюка, Касько и Сакварелидзе в офисе президента не хотят. Хотят какого-то подонка. Как сделать так, чтобы общество приняло подонка? Пусть подонок отменит последние скандальные решения предыдущего подонка. И вот он уже не подонок, а вполне себе лучше, чем предыдущий. Где-то первые шесть месяцев.

Так уже было. Когда пришел Шокин, то первым делом он начал возрождать старые уголовные дела и открывать новые. Никого, разумеется, не посадили. Задачи такой и не было. Цель была - имитировать реформу Генеральной прокуратуры и бурную деятельность. Шокин вышел в тираж. Теперь придет новый гандон.

Но только если вы не проголосуете вот здесь. Мы уже собрали за Горбатюка 7750 голосов. Осталось мало. Мы это можем. И сделать это надо до вторника. Иначе депутаты и президент проигнорируют мнение людей и разберутся между собой. Получится или нет - мы будем иметь аргумент. Можно будет хотя бы друг другу сказать, что мы хотя бы попытались. А на выборах - больше не голосовать за тех, кто предложит и проголосует за нового подонка в качестве генпрокурора.

Петр ШУКЛИНОВ, журналист


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини